Інформаційний бюллетень ДНІПРОПЕТРОВСЬКОГО ОБЛПРОФОБʼЄДНАННЯ
Отчетно-выборная профсоюзная конференция АО «ДНЕПРАЗОТ»
АО «ДНЕПРАЗОТ», для удобства аграриев, успешно запущен в работу участок по фасовке карбамида в мягкие контейнеры биг- бэги.
По всем вопросам просим обращаться в отдел реализации АО «ДНЕПРАЗОТ» для заключения прямых договоров.
Наши реквизиты:
телефоны: (0569) 55-89-44, (0569) 55-86-10;
электронная почта: trade@azot.com.ua, real@azot.com.ua, dog1@azot.com.ua.
Ввод в эксплуатацию участка по фасовке карбамида в биг- бэги создаст более комфортные условия для работы сельхозпотребителей, позволит получать продукцию в удобной упаковке для дальнейшей транспортировки карбамида. Весь карбамид, выпускаемый «ДНЕПРАЗОТом», обладает традиционно высоким качеством и полностью соответствует всем государственным стандартам Украины. Мы приглашаем всех потребителей азотных удобрений к сотрудничеству с «ДНЕПРАЗОТом» на отгрузку карбамида, в том числе и в биг-бэгах.
Пресс-служба АО «ДНЕПРАЗОТ»
Наши партнёры
Архивы
Архив за день: 29.07.2015
Чтобы старость не подкралась, мудрость вечною осталась, чтобы жизнь была все краше – вот вам пожеланья наши!
От всей души! Вот уже почти 25 лет работает в отряде ВОХР Владимир Федорович Никитюк. И, пожалуй, не найдется на предприятии человека, кто не знал бы его, не был бы с ним знаком. Это и неудивительно, ведь за прошедшие почти … Читать далее
Рубрика: Наша газета, Профком
Добавить комментарий