Труженица ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Ольга Скороход получила высокую государственную награду – орден княгини Ольги

Знай наших!
Труженица ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Ольга Скороход получила высокую государственную награду – орден княгини Ольги
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
23 февраля Президент Украины подписал указ «О награждении государственными наградами Украины работников предприятий, учреждений и организаций Днепропетровской области». Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Президента Украины.
За весомый личный вклад в социально-экономическое, культурно-образовательное развитие Днепропетровской области, значительные профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и по случаю 80-летия образования области награжден целый ряд тружеников Днепропетровщины. В этом славном списке – имя Ольги Николаевны Скороход, аппаратчицы производства мочевины из цеха карбамида №2, она награждена орденом княгини Ольги III степени.
Ольга Николаевна работает на нашем предприятии с 1984 года, принимала участие в пуске и освоении мощностей цеха карбамида №2, где работает и по сей день. Является грамотным, ответственным и дисциплинированным специалистом, обладает огромным производственным опытом. В 2006 году О.Н.Скороход было присвоено почетное звание «Лучший специалист предприятия». Свой немалый опыт работы передает молодежи – в частности, Ольга Николаевна подготовила к самостоятельной работе четырех аппаратчиков десорбции и трех аппаратчиков выпарки. С 1985 по 2008 годы была профгруппоргом смены, за это время смена неоднократно занимала первые места в соревнованиях производственных коллективов предприятия.
Поздравляем Ольгу Николаевну Скороход лично, а также коллектив ее смены и коллектив всего цеха карбамида №2 со столь высокой оценкой труда их коллеги и желаем новых достижений, успехов в работе и общественной жизни «ДНЕПРАЗОТа»! 

Справка
Орден княгини Ольги учреждён Указом Президента Украины от 15 августа 1997 г. для отличия женщин за выдающиеся личные заслуги в государственной, производственной, общественной, научной, образовательной, культурной, благотворительной и других сферах общественной деятельности, воспитании детей в семье.
На снимке: аппаратчица производства мочевины цеха карбамида №2 Ольга Николаевна Скороход.

Запись опубликована в рубрике Наша газета с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + восемь =