Спешите стать участниками праздника в ДОЛ «Аист», посвященного Дню химика-2012!

В субботу, 26 мая, на базе детского оздоровительного комплекса «Аист» труженики ПАО «ДНЕПРАЗОТ» отметят свой профессиональный праздник – День химика. И в нынешнем году всех пожелавших принять участие в празднике ждет интереснейшая конкурсно-спортивная программа, включающая в себя разнообразные веселые состязания.

Piccy.info - Free Image HostingПрограмму откроют представления цеховых команд в конкурсе «Визитка», затем состоятся спортивно-развлекательные эстафеты для мужчин и женщин, соревнования в ловкости на бревне для мужчин «Дуэль», мужской конкурс по перетягиванию каната «Живая сила», конкурс женских команд «Скакалка» и, наконец, ставший уже традиционным конкурс «Шеф-повар». Все выше перечисленные конкурсы включаются в командный зачет, а вне зачетной программы будут проводиться состязания азотовских силачей и полюбившийся зрителям и участникам с прошлого года конкурс по пневматической стрельбе на звание «Дубининский стрелок».
И зачетная программа, и дополнительные конкурсы будут оцениваться компетентным жюри. Команды-победители получат награды, дипломы и подарки.
Для участия в праздничной конкурсной программе зарегистрировано 13 команд из цехов и структурных подразделений ПАО «ДНЕПРАЗОТ». Соревноваться будут команды ремонтного управления, ОТК, заводоуправления, УПП ТНП, участка связи УАиС, ЖДЦ, энергоуправления, ТЭЦ, цеха жидкого хлора и соляной кислоты, АТЦ, ЛОК «Химик», центральной лаборатории и цеха карбамида №2. Десять из перечисленных команд мужские, три – женские. Уже состоялась и жеребьевка по определению порядка участия команд в конкурсах и эстафетах.
Уважаемые азотчики, приглашаем вас принять участие в этом весёлом и увлекательном действе! Приезжайте все вместе – с друзьями, коллегами, с семьями и детьми. Кстати, для самых маленьких участников праздника, как и в прошлые годы, приготовлена специальная развлекательная программа, поэтому им тоже скучать не придется.
Буквально через день ДОЛ «Аист» ПАО «ДНЕПРАЗОТ» приветливо встретит всех гостей Дня химика-2012. Спешите стать участниками или хотя бы очевидцами этого замечательного праздника!

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком, Спорткомплекс с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 5 = девяносто