19 октября азотчики снова выберут самую красивую и талантливую «пани» «ДНЕПРАЗОТа»

В пятницу, 19 октября, в 16 часов 30 минут во Дворце культуры «Химик» состоится ежегодный конкурс красоты «Пани «ДНЕПРАЗОТа», в котором право стать первой красавицей нашего предприятия будут оспаривать семь претенденток из различных структурных подразделений ПАО «ДНЕПРАЗОТ».
Piccy.info - Free Image Hosting
Ни для кого не секрет, что в нашем городе проживает очень много красивых девушек и женщин, и очень многие из них работают на «ДНЕПРАЗОТе». Представительницы прекрасного пола хорошо знают, что красота – это, прежде всего, работа над собой. Ведь зачастую природа дает абсолютно всё только отдельным счастливицам, остальному же большинству приходится дорабатывать свой образ. Умение правильно подать себя: что-то подчеркнуть, а что-то, наоборот, замаскировать, превратить недостаток в «изюминку»; обладание вкусом, стилем и чувством меры – из всего этого (далеко неполного) набора у каждой из наших современниц складывается свой неповторимый портрет.
Конечно, красота – понятие многогранное и сложное, многие философы, писатели, художники, поэты столетиями пытались раскрыть секреты красоты, предлагая свои оригинальные варианты. Не единожды на протяжении веков менялись и стандарты женской красоты, однако, как нам кажется, по-прежнему неоспоримым и универсальным остается чеховское определение: «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».
Поэтому конкурс «Пани «ДНЕПРАЗОТа» и оценивает не только внешние данные конкурсанток, но и их внутренний мир – женское обаяние, эрудицию, ораторское мастерство, присущие им таланты. В качестве анонса к предстоящему конкурсу мы предлагаем вам познакомиться поближе с его участницами.

Виктория Сергеевна Хижняк

Виктория трудится в управлении автоматики и связи. Ей 21 год, с 2010 года она работает на нашем предприятии.
Вита увлекающийся, любознательный человек, открытый всему новому, и при этом решительный и целеустремленный. Решение об участии в конкурсе «Пани «ДНЕПРАЗОТ» Виктория приняла быстро. Она считает – для того чтобы добиться успеха в той или иной сфере жизни, нужно ставить перед собой масштабные цели, и не растрачивать силы попусту. В людях превыше всего Виктория ценит честность, доброту и порядочность, а в мужчинах – интеллект, внимательность и уважительное отношение к женщинам. В состязаниях Виктория придерживается известного принципа, который в её собственной трактовке гласит: «Главное не участие, а победа!» Пусть же этот принцип для Виктории воплотится в жизнь на сцене ДК «Химик» в день проведения конкурса!

Екатерина Алексеевна Шулятьева
На конкурсе «Пани «ДНЕПРАЗОТ» Екатерина представляет коллектив участка складского хозяйства. Ей 29 лет, вместе с мужем она воспитывает 9-летнего сына, в котором не чает души. Все свое свободное время, силы, внимание и любовь она посвящает ребенку.
Катя считает себя романтиком. Она любит фильмы жанра «мелодрама», любит помечтать. Но, если того требуют обстоятельства, она умеет быстро сосредоточиться, собрать волю в кулак, и из нежной и романтичной превратиться в решительную и настойчивую, твердо следующую к достижению поставленной цели.
Такие разнообразные качества характера делают Екатерину личностью разноплановой и потому очень интересной. Желаем Катюше успехов и, конечно же, убедительной, красивой победы!

Яна Александровна Торопова
Яна трудится в хозяйственно-бытовом управлении. Ей всего 18 лет, и она самая юная участница нынешнего конкурса «Пани «ДНЕПРАЗОТ».
Но молодо не значит зелено. Несмотря на возраст, Яна производит впечатление уверенного, трудолюбивого, настойчивого и целеустремленного человека. У неё уже есть свои, четко очерченные перспективы – успешной и состоявшейся в профессиональном плане Яна видит себя в будущем. А пока она готовит плацдарм для дальнейших решительных действий и получает высшее образование в ДГТУ.
Яна считает, что для современной женщины очень важно быть гармоничной личностью и сочетать в себе такие качества как образованность, интеллект, стремление сделать карьеру – с мягкостью, нежностью, умением любить и бережно относится к любимым и близким людям.
Яне присущи творческие способности. Её всегда привлекала сцена. Пусть же предстоящий конкурс предоставит ей возможность раскрыть свои таланты в полной мере!

Юлия Александровна Залужная
Юлия представляет коллектив ремонтного управления и сегодня готова продемонстрировать свои способности широкой аудитории, хотя решение об участии в конкурсе далось ей не так уж и легко.
Юленьке 24 года. Она – молодая мама, воспитывающая 3-летнего сыночка. Юля считает, что основное жизненное предназначение женщины – дом и семья. Она очень любит семью, дом и домашний уют. Именно семье – своим самым любимым, родным людям она посвящает всю себя, без остатка.
Пусть же Юлина доброта, нежность, очарование и шарм будут по достоинству оценены конкурсным жюри, а талант и целеустремленность обязательно приведут к победе!
Кстати, всем участницам конкурса «Пани «ДНЕПРАЗОТ»-2012 Юлия Залужная от души желает отлично выступить и показать себя с самой лучшей стороны. Также, Юля отмечает, что подготовка к участию в конкурсе оказалась для неё увлекательной и интересной.

Ольга Владимировна Свидунова
Девушка с характером, – так говорит о себе сама Ольга. Нам же Оля показалась, доброй, милой, отзывчивой и серьёзной девушкой. А наличие характера, это, скорее, положительное качество, чем недостаток, тем более что сегодня, когда для достижения цели, очень часто характер приходится проявлять.
Ольга трудится в управлении автоматики и связи. Ей 22 года.
Оленька любит смотреть фильмы жанра «фэнтези». Увлекается танцами. Её любимое чтение – романы Артура Конан Дойла и увлекательные книги в стиле фэнтези.
От души желаем ей яркого, эффектного выступления и, конечно же, победы на предстоящем конкурсе!

Екатерина Сергеевна Пашкова
С 2008 года Катюша трудится в проектно-конструкторском отделе нашего предприятия. Как говорят товарищи по работе, она обладает прекрасным чувством юмора, оптимистична и жизнерадостна. Катя предпочитает встречи с интересными, интеллектуальными людьми, общение с которыми может чем-то обогатить, у кого есть чему поучиться.
Катюшу привлекают приключения и романтика. Ей интересна жизнь людей в прошедшие исторические периоды. Ей нравятся книги, герои которых, преодолевая трудности, достигают цели, находят свою любовь. Одна из любимых литературных серий – книги о приключениях Анжелики Анн и Сержа Голлон. Кроме того, Катя любит рисовать и увлекается танцами.
Желаем Катюше уверенно заявить о себе на предстоящем конкурсе и обязательно добиться победы!

Анжела Владимировна Лавриненко
Анжеле 23 года, по специальности она экономист, работает в финансовом отделе управления предприятия совсем недавно.
Анжела любит эксперименты, обожает экстрим и сюрпризы, и всегда готова к переменам. Она предпочитает активный отдых, может часами любоваться красотами природы и мечтает прыгнуть с парашютом. Жизненное кредо Анжелы: «Падай, но поднимайся и иди только вперед!»
Анжела любит музыку. Причем, музыку очень разную – от классики до самой современной. Выбор любимой мелодии очень часто зависит от настроения девушки – ведь иногда хочется погрустить, а иногда – и потанцевать!
Пусть часы на сцене Дворца культуры «Химик» во время проведения конкурса «Пани «ДНЕПРАЗОТ»-2012 станут для Анжелы звездными. Желаем ей успеха и яркой, красивой победы!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 4 = восемь