Отличный специалист, и обаятельная, милая женщина

Лучший специалист
12 марта – особый праздник, который празднуют только на «ДНЕПРАЗОТе». Это — День охраны нашего предприятия. В этот день в 1935 году еще во время строительства Каменского азотно–тукового завода был подписан приказ о создании военизированной охраны на КАТЗ. Как и в минувшие десятилетия, так и сегодня основной задачей отряда ВОХР по-прежнему остается обеспечение сохранности материальных ценностей предприятия и соблюдение пропускного и внутриобъектового режима.

делопроизводитель отряда ВОХР - Ольга Григорьевна Пушко

В официальном перечне охраняемых отрядом ВОХР объектов значится более четырех десятков позиций, расположенных на территории около 500 га. На предприятия насчитывается более 40 постов, в том числе и КПП. Более 350 объектов находится под охранной сигнализацией. Благодаря грамотной организации по расстановке личного состава достигается высокая эффективность охраны и осуществления контроля пропускного режима.
Работники охраны предприятия вписали немало ярких страниц в летопись своего ведомства на всех исторических этапах развития страны: в годы первых пятилеток, Великой Отечественной войны, в послевоенный период. И в настоящее время, являясь неотъемлемой частью трудового коллектива ПАО «ДНЕПРАЗОТ», отряд ВОХР демонстрирует достойный уровень профессиональной подготовки, высокую эффективность работы, добиваясь отличных показателей в работе.
В коллективе ВОХР трудится немало добросовестных и ответственных работников. Многие представители этого структурного подразделения были удостоены почетного звания «Лучший специалист ПАО «ДНЕПРАЗОТ». В их числе и делопроизводитель отряда ВОХР – Ольга Григорьевна Пушко.
Собранность и аккуратность в работе, исключительно внимательное и доброжелательное отношение к людям – вот качества, отличающие Ольгу Григорьевну в работе. Она из тех, кто никогда не делит текущие дела на первоочередные и второстепенные, в работе для неё не бывает мелочей. Благодаря такому отношению к работе Ольга Григорьевна всегда точно в срок выполняет порученные задания, а также владеет самой актуальной и полной информации о состоянии дел в отряде и может дать исчерпывающий ответ на любой вопрос.
Стаж работы на ПАО «ДНЕПРАЗОТ» у Ольги Григорьевны уже близится к 30 годам. В 1985 году, после окончания ДИИ им. Арсеничева она пришла на работу тогда еще на ДПО «Азот», и с тех пор места работы не меняла. Почти половина её азотовского стажа связана с работой в отряде ВОХР, в котором она трудится с 1998 года.
Кто хоть раз обращался к Ольге Григорьевне с просьбой, обязательно отметил её высокую служебную компетентность и готовность оказать всемерную помощь и поддержку. Её чуткость, неравнодушное отношение к людям и порученному делу высоко ценят товарищи по работе. В коллективе коллег Ольга Григорьевна пользуется уважением и доверием. На протяжении вот уже нескольких лет она является председателем цехового комитета профсоюза отряда ВОХР и эту часть своих обязанностей тоже выполняет на совесть, качественно.
Отряд охраны предприятия – очень серьезное структурное подразделение со строгой, практически военной организацией и дисциплиной. Что же, наверное, и в суровых буднях стражей порядка нашего предприятия должна присутствовать частичка женской нежности и тепла. Одним из таких добрых огоньков любви, души и заботы в числе других милых женщин отряда ВОХР ПАО «ДНЕПРАЗОТ», несомненно, является и Ольга Григорьевна Пушко. Мы от всей души желаем ей всего наилучшего, а также оптимизма, стабильности и новых успехов в работе.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + = семь