С Юбилеем, дорогие азотчики!

Уважаемые ветераны!
Дорогие коллеги! Друзья!

Примите сердечные поздравления в честь 75-летнего юбилея нашего предприятия ПАО «ДНЕПРАЗОТ» и профессионального праздника – Дня Химика!
Работать в химической отрасли всегда считалось престижным, а быть химиком – и почетно, и ответственно. Поэтому в этот День мне особенно, приятно выразить благодарность каждому представителю нашего коллектива за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу.

Я обращаюсь к ветеранам завода, мудрость, опыт и поддержка которых, не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию, и вашими достижениями мы гордимся и сегодня.
Слова особой признательности я адресую тем, кто встречает наш праздник на рабочем месте. Спасибо вам за то, что в любых, даже самых сложных условиях, вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.
Уверен, что трудовой коллектив «ДНЕПРАЗОТа» сохранит и приумножит лучшие традиции, создаваемые десятилетиями людьми разных эпох, сумеет и в дальнейшем обеспечивать преемственность поколений, и продолжит работать эффективно и слаженно.
Желаю всем большого личного счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!
Азотчиков всегда отличали интеллект и предприимчивость, талант и вдохновение, а самое главное – любовь к своему предприятию. Мы все хотим видеть свой завод благополучным и процветающим! Верю: он таким будет! С праздником, дорогие химики!

С ЮБИЛЕЕМ, «ДНЕПРАЗОТ»!

Искренне ваш – А.И.Дубинин, Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутат Днепропетровского областного сонета.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× два = 14