Уважаемы работники ПАО «ДНЕПРАЗОТ»!

Искренне поздравляю вас с юбилеем вашего предприятия!
Предприятие «ДНЕПРАЗОТ» всегда славилось своим мастерством и стремлением быть одним из лучших среди предприятий отрасли. Вы стали первопроходцами в освоении сложных технологий синтеза и по праву можете гордиться тем, что технический уровень вашего производства не уступает передовым отечественным и зарубежным предприятиям, а качество вашей продукции получило признание в Украине и далеко за ее пределами.
Упорный труд многотысячного персонала и управленческий талант руководителей предприятия — это важная составляющая промышленного потенциала Днепропетровщины.
В основу жизненной стратегии вашей компании заложены вечные ценности: опыт, традиции, репутация. И сегодня коллектив днепродзержинских химиков достойно несет эстафету завода, где приоритетными остаются: качество продукции, техническая модернизация и экономическая целесообразность, высокая культура и безопасность производства, рост благосостояния сотрудников. Ваша 75-летняя история подтвердила правильность выбранного пути.
Будущее открывает перед коллективом предприятия новые горизонты и одновременно ставит сложные задачи: повышение уровня производства, расширение рынков сбыта, обеспечение экологической безопасности и расширение социальных программ. Уверен, ваш высокий профессионализм, знания и опыт, которые были всегда опорой в труде, помогут успешно решать стоящие перед коллективом стратегические задачи и тем самым обеспечить экономическое развитие и достойное будущее городу и региону.
От души желаю всем вам отменного здоровья, удачи в реализации перспективных проектов и планов, уверенности и смелости в открытии новых профессиональных горизонтов! Пусть последующие десятилетия станут для вас годами трудовой славы и неизменного успеха!
Желаю вам мира и добра, крепкого здоровья и семейного уюта и новых достижений на благо Днепропетровщины и всей Украины!
С пожеланиями благополучия и процветания — Д.Колесников, Председатель Днепропетровской облгосадминистрации.
Запись опубликована в рубрике Профком с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + шесть =