УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПАО «ДНЕПРАЗОТ», ДОРОГИЕ ДНЕПРОДЗЕРЖИНЦЫ!

От всего сердца поздравляю вас с 75-летием со дня пуска вашего славного предприятия — гордости и экономического фундамента Днепродзержинска!
За этой впечатляющей датой труд многих поколений химиков, инженеров, строителей, рабочих, — словом, всех тех, кто внес значимый вклад в становление предприятия и развитие отечественной химической отрасли в целом.
Сегодня «ДНЕПРАЗОТ», благодаря непрерывному росту и совершенствованию, входит в десятку крупнейших химических предприятий Украины по производству аммиака и карбамида, является одним из немногих в стране производителей реагентов для обеззараживания воды. Большой популярностью также пользуются товары народного потребления, которыми предприятие уже много лет обеспечивает украинских граждан. Можно без преувеличения сказать, что ПАО «ДНЕПРАЗОТ» — это своего рода бренд Днепродзержинска, известная промышленная марка, которую знают и ценят не только в Украине, но и далеко за ее пределами.
Хочу, чтобы вы знали: мы искренне радуемся вашим успехам и новым достижениям. Городская власть понимает, что экономика Днепродзержинска, а значит, и благосостояние жителей напрямую зависят от эффективной работы промышленного комплекса, поэтому всегда готова поддержать вас и оказать необходимую помощь.
Мне приятно отметить, что руководство и коллектив завода всегда были нашими надежными партнерами в решении многих городских проблем. Сегодня «ДНЕПРАЗОТ» оказывает шефскую помощь школами и дошкольным учебным заведениям, участвует в благоустройстве парков и детских площадок, в организации и проведении городских праздников. И что особенно важно для нас — предприятие не забывает об экологической безопасности и города, прилагая все усилия для уменьшения промышленных выбросов в окружающую среду.
Дорогие друзья! Надеюсь, что и в следующих десятилетиях своей биографии, вы будете действовать с еще большей энергией и результативностью, оставаясь надежной опорой Днепродзержинска в решении проблем различных сфер жизнедеятельности.
Уверен, что высокий профессионализм, трепетное отношение к делу и ответственность каждого сотрудника предприятия являются крепким фундаментом для его дальнейшего развития. И я искренне надеюсь, что юбилейный год станет для вас годом старта новых успешных проектов, точкой отсчета следующего, не менее удачного и плодотворного этапа вашей деятельности.
Сердечно желаю ПАО «ДНЕПРАЗОТ» экономической стабильности, процветания, долгосрочных перспектив и надежных партнеров! А всем работникам предприятия и жителям города — крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья и благополучия!
С уважением — С.Сафронов, Днепродзержинский городской голова.
Запись опубликована в рубрике Профком с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 − = один