Иссары — 2013. 2 смена. Хроника отдыха.

26 июня
С утра дети ездили на море, где прошли вводный инструктаж.
В день открытия лагерь посетили важные гости.
Открытие прошло успешно, все отряды потрудились и достойно выступили, в этом мы можем убедиться просмотрев видеоотчет с комментариями:

27 июня
Спартакиада — это соревнования, азарт, дружные болельщики и веселые спортивные состязания. Поэтому открытие прошло с особенным задором!


28 июня
В День Конституции Украины на вечернее мероприятие дети нарисовали на щеках национальный флаг , а по завершении дискотеки все дети,воспитатели, вожатые и сотрудники спели гимн Украины.

29 июня
Утром должен был быть конкурс отрядных песен под названием «40 градусов жары», но на улице было примерно столько же, поэтому детишки играли в различные игры, которые приготовили им аниматоры.
На вечернем мероприятии под названием «Спортивное поколение» ребята презентовали свои отряды

30 июня
С утра на пляже состоялся песенный конкурс, каждый отряд хорошо подготовился и достойно выступил. Даже пасмурная погода не смогла испортить атмосферу, все дружно играли в «Крокодила» и самым находчивым был 8 отряд, их фигуры сложнее всего было отгадать.
В 17-00 по расписанию открываются клубы. Дети с удовольствием узнавали много нового: мальчики учились как вязать узлы и ставить палатку в клубе по туризму, учились делать «финты» в клубе брэйк данса, а некоторые учились квиллингу. Ну а девченки танцевали, занимались фитнесом, учились делать макияж, петь и многому другому, приятному и полезному.
На вечернее мероприятие, под названием «Прожекторперисхилтон» вожатые с детьми приготовили номера на тему того, как дети живут в нашем лагере. Были сценки и в автобусе, и на пляже, в столовой, на морской прогулке.

Вот такой сегодня насыщенный денек был в Иссарах.


Репортаж подготовила Елена Благоверная

Запись опубликована в рубрике Детский лагерь, Профком с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 − = два