Соревнования в обеденный перерыв прошли весело и азартно

На нашем предприятии уже давно живет добрая традиция весело и с пользой проводить обеденный перерыв, состязаясь в различных видах спорта. С нетерпением ждут и приветливо принимают у нас в УППТНП представителей СК «Промінь» — организаторов и главных арбитров таких соревнований. Благодаря зажигательной энергии и организаторскому таланту спортклубовцев Е.Саламатиной, Р.Рыжих и Т.Мишиной каждый «спортивный» обеденный перерыв пролетает стремительно, как один миг.
Вот и 15 августа нынешнего года в УППТНП с большим успехом прошли соревнования по дартсу. Эта увлекательная игра вызвала интерес многих работников цеха и в состязаниях на меткость наши коллеги участвовали весело и азартно.

Сильнейшие из участников цехового минитурнира по дартсу были отмечены почетными грамотами и призами. 1 место среди женщин заняла токарь Е.А.Хиврич, на 2 месте – машинист РУМ Н.И.Андреева. Лучшим среди мужчин стал грузчик О.О.Фролов, 2 место занял электромонтер А.А.Полевой, 3 место у машиниста РУМ А.В.Данилеску.
Дартс – увлекательный вид спорта, развлечение и прекрасный вид активного отдыха. Огромное спасибо работникам СК «Промінь» за неутомимую пропаганду здорового образа жизни, инициативу, организаторский талант и умение сделать привычный отдых в обеденный перерыв содержательным и интересным.
Т.Степура, председатель цехкома профсоюза УППТНП.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ четыре = 7