Подготовка к конкурсу талантов идет полным ходом

«Заполнен зал, в котором было пусто. На сцене – свет, а в зале – меркнет свет», – в полутемном, большом концертном зале ДК «Химик» невольно вспоминаются слова песни Андрея Макаревича. Кажется, вот-вот зазвучат фанфары, взовьется занавес и начнется действо и все это, конечно же, обязательно будет, а пока…

Пока у пульта в центре зала собралась часть творческого коллектива Дворца, занимающаяся подготовкой конкурсантов к звездному часу их выступления: заведующая культурно-массовым отделом Дворца Елена Васильевна Черненко; режиссер ДК «Химик» Виктория Викторовна Лисицына; руководитель вокальной студии «Соло» Олег Леонидович Уваров и звукорежиссер Виталий Эдуардович Нессен – все деловиты, собранны, настроены на серьезную работу.
В креслах нескольких рядов зала небольшими группами расположились участники нынешнего конкурса «Зажги свою звезду». Сегодня им предстоит поработать на сцене — многое узнать и многому научиться. Среди них немало тех, кто участвует в конкурсе уже в 3-4 раз, немало и дебютантов. О процессе подготовки, трудностях и радостях этих горячих репетиционных дней смотрите небольшой фоторепортаж.
Фото Е.Неклесы.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + = семнадцать