Корпоративный конкурс талантов ПАО «ДНЕПРАЗОТ» зажег новое созвездие талантливых исполнителей

27 сентября в большом концертном зале Дворца культуры «Химик» состоялся итоговый концерт очередного конкурса талантов ПАО «ДНЕПРАЗОТ» «Зажги свою звезду» «Дискотека 80-х».
По устоявшейся доброй традиции конкурс проводился по инициативе администрации и профсоюзного комитета предприятия и был направлен на развитие творческого потенциала азотчиков, пропаганду народного искусства и повышение качества досуга тружеников «ДНЕПРАЗОТа».
Организаторами конкурса был отмечен высокий уровень подготовки концертной программы и исполнительского мастерства конкурсантов. Компетентному жюри было непросто определить победителей, поскольку все участники отлично справились с заданием. Победа определялась особыми нюансами выступлений конкурсантов: качеством вокала, зрелищностью номера, точностью «попадания в образ» выбранного исполнителя.
Итоги «Дискотеки 80-х» таковы: на третьем месте – начальник АТЦ Николай Музыка с дочкой Ладой, на втором месте – ветеран предприятия Галина Сурмач. Впервые в конкурсе «Зажги свою звезду», по инициативе председателя жюри – Председателя Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутата Днепропетровского облсовета А.И.Дубинина и при единодушной поддержке членов жюри, первое место присуждено сразу двум конкурсантам – слесарю участка по ремонту цехов хлорной группы ремонтного управления Александру Чирве и учетчику цеха жидкого хлора и соляной кислоты Людмиле Недилько.
Все участники конкурса получили от Председателя правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Александра Ивановича Дубинина денежные призы, а два победителя специальные подарки – путевки на отдых в Объединенных Арабских Эмиратах. Были и другие приятные сюрпризы, которые подготовили и вручали конкурсантам члены судейской команды.
О ярких, незабываемых впечатлениях от «Дискотеки 80-х»; абсолютном успехе концертной программы у зрителей; об огромной работе, проделанной конкурсантами, их цеховыми группами поддержки и творческим коллективом ДК «Химик» и других приятных итогах нашего звездного конкурса читайте в газете «Панорама «Азота» и на нашем сайте.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Наша газета, Профком с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 1 = шесть