Родные коллективы ждут вас!

Руслан Владимирович Пяревский – оператор автозаправочной станции АТЦ
Руслан Владимирович Пяревский был принят на работу в автотранспортный цех ПАО «ДНЕПРАЗОТ» в декабре 2009 года. К этому времени в активе у Руслана были профессия, полученная после окончания Днепродзержинского металлургического колледжа, опыт работы на ДМК им. Дзержинского и воинский опыт, приобретенный в период срочной службы в рядах Вооруженных Сил Украины.
Выбор нынешнего места работы не был для Руслана Владимировича случайным. В автотранспортном цехе нашего предприятия и в настоящее время трудится его отец – Владимир Иванович, так что и в случае семьи Пяревских можно говорить об очередной, успешно развивающейся на «ДНЕПРАЗОТе», трудовой династии.
За время работы в азотовском АТЦ Руслан Владимирович успел освоить несколько профессий, связанных с автомобильным транспортом. Начинал аккумуляторщиком, работал слесарем по ремонту автомобилей, а в настоящее время трудится оператором автозаправочной станции.
Но чем бы ни занимался Руслан Владимирович, на каком рабочем месте не трудился бы, всюду его отличают трудолюбие, грамотный подход к делу, исполнительность и добросовестность. Именно такие его качества отмечают его коллеги, работающие с ним рядом.
Руслану Пяревскому, проявившему себя с самой лучшей стороны в мирном труде, товарищи по работе желают теперь успехов и в ратном деле. В настоящее время Руслан Владимирович выполняет свой долг патриота и защитника Родины – участвует в АТО на территории Восточной Украины, защищая в боях независимость и территориальную целостность нашей страны.
Рассказывая о своем коллеге, друзья не жалеют для Руслана Владимировича теплых слов. Отмечают его, как хорошего специалиста, внимательного и ответственного работника, говорят о нем, как о человеке скромном, надежном и дельном, не привыкшем давать пустых обещаний.
А председатель цехового комитета профсоюза Марина Николаевна Онищенко считает Руслана Владимировича одним из своих помощников. Она отмечает его серьезное отношение к общественным поручениям и активное участие в жизни трудового коллектива автотранспортников – в составе спортивной команды АТЦ он неоднократно защищал честь родного цеха в корпоративных спортивных мероприятиях.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три + = 5