Родные коллективы ждут вас!

Сергей Алексеевич Калачевский – машинист котлов энергомеханической службы санатория-профилактория «Химик»
В 1994 году Сергей Алексеевич Калачевский окончил Днепродзержинский технический университет. Практически сразу же после окончания ВУЗа он поступил на работу на БЗКВОиТ и работал на этом предприятии в должности заместителя начальника энергомеханического отдела по ремонту и эксплуатации котельных. Позже ему довелось работать в Днепропетровском монтажном управлении треста «Южтеплоэнергомонтаж» монтажником оборудования котельных, на Днепродзержинской ТЭЦ инженером-технологом котлотурбинного цеха.
На наше предприятие Сергей Алексеевич пришел, уже имея довольно солидный опыт работы. Вот уже пять лет – с ноября 2009 года – он трудится в составе энергомеханической службы лечебно-оздоровительного комплекса «Химик».
За время работы в коллективе ЛОК «Химик» Сергей Алексеевич проявил себя грамотным и квалифицированным специалистом. Дисциплинированный, принципиальный, ответственный, требовательный к себе и коллегам в отношении выполнения профессиональных обязанностей он пользуется у товарищей по работе заслуженным уважением и авторитетом.
В работе Сергея Алексеевича отличают исполнительность и вдумчивый, серьезный подход. Коллеги отмечают также его хорошие организаторские способности – на протяжении вот уже нескольких лет он состоит в кадровом резерве на должность энергомеханика ЛОК «Химик» и неоднократно успешно выполнял обязанности энергомеханика в период его отпусков.
Сергей Алексеевич большой любитель спорта и активный пропагандист здорового образа жизни в своем трудовом коллективе. Прекрасный физорг, организатор команд санатория-профилактория для участия в Спартакиаде трудящихся предприятия и других спортивных соревнованиях и конкурсах, Сергей Алексеевич сам неоднократно выступал в состязаниях по различным видам спорта и занимал призовые места. Инициативный, неравнодушный человек он всегда охотно участвует и в подготовке к корпоративным культурно-массовым мероприятиям и праздникам.
Коллеги отмечают также, что Сергей Алексеевич хороший семьянин. В его семье воспитывается двое детей.
В августе нынешнего года Сергей Алексеевич Калачевский был призван по мобилизации в ряды Вооруженных Сил Украины. Ему с боевыми товарищами довелось выполнить свой долг защитников Отечества и с оружием в руках встать на защиту независимости и целостности нашей страны.
Сергей Алексеевич Калачевский участвовал в боевых операциях под Дебальцевым и в одном из боев был контужен. Сначала он находился на лечении в пгт. Черкасском, а затем был отправлен домой в 20-дневный отпуск. В настоящее время он вернулся в расположение части, но, скорее всего, ему потребуется дополнительный курс лечения, который он должен будет пройти в центральном военном госпитале г.Днепропетровска.
Мы от всей души желаем Сергею Алексеевичу полностью восстановить свое здоровье и вернуться в мирную жизнь таким, каким мы его знаем и любим – трудолюбивым, энергичным, инициативным.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × 2 =