Родные коллективы ждут вас!

Дмитрий Олегович Корчагов, электромонтер станционного оборудования телефонной связи участка связи УАиС
Трудовая биография Дмитрия Корчагова пока что умещается всего лишь в несколько строк: это не удивительно – парень пришел работать к нам на предприятие в 2009 году, после окончания Днепропетровского радиоприборостроительного колледжа, куда поступил учиться сразу после школы.
Один год он проработал электромонтером подземных сооружений и коммуникаций на участке связи УАиС, а затем его перевели в смену – электромонтером станционного оборудования телефонной связи.
Благодаря общительному характеру, чувству юмора, трудолюбию, добросовестности и исполнительности, Дмитрий легко влился в коллектив участка связи. Ему нравилось здесь работать, также он с удовольствием участвовал в общественной жизни коллектива – был участником команды связистов, защищал честь коллектива в различных спортивных и культурно-развлекательных соревнованиях, которые проводились на «ДНЕПРАЗОТе».
Дмитрий женат, у него подрастает четырехлетняя дочурка.
Но сегодня вся мирная жизнь парня – только в ностальгических воспоминаниях. Он призван в ряды вооруженных сил Украины – защищать территориальную целостность страны.
Коллектив участка связи желает своему солдату мужества и выдержки, чтобы вернулся он вернулся домой – к своим близким и родным, к друзьям и коллегам – цел и невредим!

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 6 = три