Родные коллективы ждут вас!

Константин Николаевич Стратонов – электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций котельного участка №1 участка по ремонту и эксплуатации электрооборудования электростанций теплоэлектроцентрали.
Свой трудовой путь Константин Николаевич начал девять лет тому назад, в 2005 году, после окончания Днепродзержинского экономического техникума по специальности «техник-электрик». Его первым местом работы стало Государственное научно-производственное предприятие «Цирконий», на которое он был принят электромонтером по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики.
Всего через два месяца парень с «Циркония» уволился – пришло время отслужить действительную службу в рядах Вооруженных Сил Украины. После демобилизации из армии на прежнее место работы не вернулся – устроился на Днепродзержинский судоходный шлюз электромонтером, затем работал слесарем по ремонту электрооборудования в ЖДЦ-2 ДМКД, электромонтером линейных сооружений в ОАО «Укртелеком».
Работа с разнообразным электрооборудованием, несомненно, пошла на пользу молодому специалисту, ведь каждый из эпизодов его рабочей биографии позволил ему получить новые знания и профессиональные навыки, а также ценный практический и жизненный опыт.
На наше предприятие Константин Николаевич пришел в 2011 году. Тогда, три года тому назад, он был принят сменным электромонтером по ремонту оборудования на участок по производству одноразовой посуды УППТНП. В сентябре 2013 года Константин был переведен на теплоэлектроцентраль и с тех пор трудится в коллективе участка по ремонту и эксплуатации электрооборудования электростанций котельного участка №1 электрослесарем по ремонту электрооборудования 5 разряда.
Несмотря на то, что в коллективе теплоэлектроцентрали Константин работает недавно, он уже успел зарекомендовать себя исполнительным и добросовестным работником. Его непосредственный руководитель – начальник участка Александр Владимирович Белый – рассказал нам, что Костя по характеру спокойный, уравновешенный человек. Он и к любому порученному делу относится также – спокойно, вдумчиво. В работе показал себя грамотным, толковым электрослесарем. Свои профессиональные обязанности выполняет хорошо, претензий к качеству его работы у коллег не было. Константин – сторонник здорового образа жизни, активный, занимается спортом. Еще одно его увлечение – оздоровительный массаж – этим полезным хобби он владеет мастерски.
В настоящее время Константин Николаевич Стратонов участвует в АТО на территории Восточной Украины. В ближайшее время дома ждут его приезда в отпуск. Желаем Константину и его боевым товарищам, с честью выполнив свой воинский долг, поскорее вернуться в родной город – в семьи и трудовые коллективы.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ три = 7