Родные коллективы ждут вас!

Пелыпась Виталий Владимирович – слесарь-ремонтник участка по ремонту динамического оборудования РУ
Выбирая свою будущую профессию, Виталий, наверняка, ориентировался на своего отца – Владимира Михайловича, который связал свою трудовую жизнь с «ДНЕПРАЗОТом»: он работает в механическом отделении ремонтного управления – службы, отвечающей за надежность работы оборудования всех наших производств.
После школы Виталий Пелыпась окончил Днепродзержинское высшее профессиональное училище, получив профессию «токарь-фрезеровщик». Свой трудовой путь начал в ремонтно-механическом цехе ДМК, затем был период работы в механосборочном цехе ОАО «Днепровагонмаш». А весной 2010 года Виталий пришел работать на «ДНЕПРАЗОТ» — токарем 4-го разряда в механическом отделении ремонтного управления. В январе 2013 года расширил свои практические возможности, став слесарем-ремонтником (4-го разряда) на участке по ремонту динамического оборудования, и уже в августе того же года ему повысили разряд на 5-й.
Работу на производстве В.В.Пелыпась совмещал с учебой в Днепродзержинском государственном техническом университете, который успешно окончил в нынешнем году по специальности «Технология машиностроения».
Руководство ремонтного управления положительно отзывается о целеустремленном молодом человеке: за время работы на нашем предприятии он проявил себя технически грамотным специалистом, инициативным, вдумчивым работником, применяющим безопасные приемы работы. С открытой душой делится своими знаниями и трудовыми навыками. Отличается способностью принимать технически грамотные нестандартные решения и хорошими организаторскими качествами. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением, как среди своих коллег, так и у руководства.
Виталий – человек довольно энергичный, поэтому ему хватало времени не только на работу и учебу, но и на активное участие в различных культурно-массовых мероприятиях «ДНЕПРАЗОТа», где он всегда защищал честь своего подразделения.
А еще – хороший семьянин, в 2013 году в его семье появилась дочурка Яночка.
Но все прелести мирной жизни на сегодня – в прошлом. Вот уже более полугода Виталий служит в Вооруженных Силах Украины, куда был призван защищать территориальную целостность страны. Коллеги, друзья и близкие желают нашему защитнику крепкого здоровья и неусыпного Ангела-хранителя, чтобы оставаться целым и невредимым!

Запись опубликована в рубрике Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь × = 16