Азотовские шахматисты подтвердили звание сильнейших в Днепродзержинске

«ДНЕПРАЗОТ» спортивный
19 марта нынешнего года по инициативе ФСО «Украина» состоялись соревнования по шахматам среди команд предприятий Днепродзержинска. В числе команд, принявших участие в турнире были и представители ПАО «ДНЕПРАЗОТ».
Наше предприятие на соревнованиях представляли две команды. «Азот-1», в состав которой вошли сильнейшие шахматисты «ДНЕПРАЗОТа»: к.м.с. В.Носуль из РУ и перворазрядник Б.Ефремова из ЦПА – члены сборной команды предприятия, а также бронзовый призер открытого чемпионата «ДНЕПРАЗОТа» по шахматам 2014 года А.Пиркова из АТЦ. В команде «Азот-2» выступали представители физкультурного актива, ветераны спорта Ю.Королев и К.Полянский из ЭУ и ветеран ПАО «ДНЕПРАЗОТ» И.Кочедеря.
Команда «Азот-1» подтвердила статус не только сильнейшей на «ДНЕПРАЗОТе», но и лучшей в городе, уверенно заняв на турнире первое место. Призерам были вручены грамоты Днепродзержинской организации физкультурно-спортивного общества «Украина». Мы от всей души поздравляем наших замечательных спортсменов с чемпионским титулом и желаем им новых красивых побед и высоких спортивных достижений.
На турнире нашим шахматистам пришлось состязаться со спортсменами предприятий ДМКД, Днепродзержинский сталелитейный завод, УТОГ и ГП «Цирконий».
Е.Саламатина, директор СК «Промінь».

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + = четырнадать