Вручение призов продолжается

Очередной приз редакции «Панорамы «Азота» мы с удовольствием вручили участнице нашего конкурсного проекта «Галереи наших судеб» – лаборанту химического анализа центральной лаборатории предприятия Любови Степановне Демишевой – рассказ которой о ее собственных уроках жизни и любви вызвал многочисленные отклики читателей газеты.
В выборе книги мы руководствовались интересами Любови Степановны, сообщившей, что ее давнишним хобби является занятие садоводством, работа на даче и выращивание цветов. Для нашей победительницы мы приобрели книгу для цветоводов-любителей. Надеемся, что она не только доставит эстетическое наслаждение Любови Степановне (книга оформлена как фотоальбом, с многочисленными цветными фотографиями), но и даст полезную информацию по выращиванию и уходу за цветущими декоративными растениями.
Всем читателям «Панорамы «Азота» напоминаем, что наш конкурсный проект продолжается. В редакции газеты с нетерпением ждут вас с рассказами о ваших родителях, близких, друзьях, работавших и работающих на нашем предприятии. Жизнь каждого человека, трудившегося на «ДНЕПРАЗОТе», интересна, важна и ценна для нас, и, по нашему мнению, безусловно, заслуживает газетной публикации.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − = 4