Школьные годы чудесные!

«В первый погожий сентябрьский денек робко входил я под школьные своды…», – так начинается замечательная песня о школе. Сегодня, 1 сентября, День знаний в УВК №37 получился и громким, и массовым. Школа встречала День знаний не просто обновленной, а реконструированной и расширенной. Немалую долю вклада в это доброе дело взял на себя Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутат Каменского горсовета С.Л.Сидоров. Во время праздника Сергей Леонидович пожелал ребятам отличной учебы, успехов в работе школьного парламента, преодоления всех трудностей, а педагогам и родителям – терпения, выдержки и мудрости. После торжественного школьного праздника С.Л.Сидоров присутствовал на уроке выпускного класса, слушая Урок Патриотизма… за партой. После, воспользовался предоставленной возможностью, и поздравил с началом учебного года учеников первого «И» класса, пожав руку первокласснику, который не отказался от предложенной ему в будущем должности директора предприятия.
В этот же день Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутат горсовета С.Л.Сидоров вместе с заместителем Председателя Правления – коммерческим директором предприятия, депутатом горсовета А.М.Пустовойтом посетили СОШ №20 им. Александра Стовбы. Администрация школы, педагоги и родители выразили глубокую благодарность руководству предприятия за всемерную помощь и поддержку.
Заместитель Председателя Правления – коммерческий директор по персоналу и общим вопросам ПАО «ДНЕПРАЗОТ» И.В.Иллариошин побывал на празднике Дня знаний в Каменском профессиональном лицее, готовящем для «ДНЕПРАЗОТа» специалистов по многим профессиям. С профессиональным лицеем у «ДНЕПРАЗОТа» налажены надежные партнерские отношения. Совсем недавно в адрес нашего предприятия пришла благодарность за помощь этому учебному заведению, предоставленную нашим предприятием в виде материалов и инструментов для мастерских и учебного полигона профессионального лицея.
Заместитель технического директора по производству ПАО «ДНЕПРАЗОТ» В.Л.Левченко побывал на празднике начала учебного года в СОШ №19, а председатель профсоюзного комитета предприятия Г.В.Потуремец посетил СОШ №42.
Социальное партнерство – в действии. Детство не умеет ждать лучших времен, заботиться о нем нужно сегодня. И каждый день.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 1 = восемь