«ДНЕПРАЗОТ» — надежный социальный партнер

Адреса добрых дел
К народному депутату Украины А.И.Дубинину поступило письмо настоятеля Свято-Серафимовского Храма Каменской Епархии с просьбой о помощи в строительстве Храма на ул. В.Черновола. В строящемся храме было необходимо установить две входных двери, изготовленные по индивидуальному заказу.
Александр Иванович Дубинин обратился с просьбой о помощи в изготовлении дверей на наше предприятие. Депутат Каменского городского совета, Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидоров откликнулся на просьбу и направил в храм специалистов ремонтного управления, которые произвели на месте необходимые замеры, изготовили и установили двери. Так при участии азотчиков в промышленной зоне Каменского будет построен и открыт еще один храм – центр духовной жизни и украшение города.
Зная об отношении к спорту на нашем предприятии, помня радушие, с которым принимали в СК «Промінь» спортсменов Каменского на соревнованиях Кубка ФСО «Украина» по баскетболу, руководство спортивного общества «Украина» вновь обратилось на «ДНЕПРАЗОТ» с просьбой о проведении на благотворительной основе Кубка ФСО по мини-футболу среди ветеранских команд. Администрация нашего предприятия поддержала городской спорт – соревнования на Кубок ФСО «Украина» по мини-футболу в СК «Промінь» были проведены, в кубковом турнире приняли участие лучшие команды промышленных предприятий Каменского: ПАО «ДМК», ПАО «ДНЕПРАЗОТ», ЧАО «ЕВРАЗ ЮЖКОКС», ПАО «ЕВРАЗ ДКХЗ».
В Каменском профессиональном лицее готовят работников для промышленных предприятий нашего города и области. Среди учащихся лицея немало детей-сирот (80 человек), детей из малообеспеченных и многодетных семей. Все эти дети проживают в молодежном общежитии и питаются в столовой лицея. С просьбой о помощи в приобретении моющих средств для лицея на «ДНЕПРАЗОТ» обратилась администрация учебного заведения в письме которой, в частности, говорится: «Просим вас, как нашего надежного социального партнера, который уделяет большое внимание молодым рабочим кадрам, оказать помощь в приобретении моющих средств «Белизна» и «Гриль» для нужд молодежного общежития и лицея в связи со сложной ситуацией в стране и отсутствием проплат государственным казначейством».
Помощь учебному заведению «ДНЕПРАЗОТом» была оказана – моющие средства в необходимом объеме профессиональному лицею предоставлены.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 3 = восемь