Подведены итоги Спартакиады ПАО «ДНЕПРАЗОТ» по футзалу

Спорт
В СК «Промінь» прошли соревнования по мини-футболу в рамках ежегодной Спартакиады трудящихся ПАО «ДНЕПРАЗОТ». В состязаниях приняли участие 10 команд цехов и структурных подразделений предприятия. Хочется отметить особую атмосферу соревнований – в СК «Промінь» любителей спорта встретили как всегда тепло и радушно и это, пожалуй, лучший зал в нашем городе, со своей хорошей, по-домашнему уютной обстановкой и доброй аурой.
В соревнованиях команды играли по круговой системе, а в завершение турнирачетыре самых сильных команды разыграли финальную пульку. но перейдем к результатам игр: на 4 месте – команда УСМиРР. Это сильная, волевая, перспективная команда, очень достойно проявившая себя в борьбе с соперниками.
Многократный чемпион Спартакиады – команда ЦПА – заняла 3 место. У этой команды очень высокий потенциал, большая воля к победе и хорошая перспектива, хочется от всей души пожелать ей спортивной удачи.
На 2 месте – команда ремонтного управления. Эта команда отлично проявила себя, в ее составе играют прекрасные игроки. В Спартакиаде по мини-футболу ребята из РУ добились серебряного результата, проявив свои лучшие качества – сплоченность, целеустремленность, хорошую технику.
В напряженной борьбе с командой РУ титул чемпионов Спартакиады завоевали футболисты энергетического управления. Отлично показали себя Андрей и Александр Луценко, Андрей Скрипник, Юрий и Денис Королевы, другие игроки команды.
Энергоуправление давно известно всему предприятию своими замечательными спортивными достижениями и традициями. Большой вклад в развитие спорта принадлежит в этом подразделении принадлежит Сергею Анатольевичу Новикову – прекрасному спортсмену, преданому поклоннику спорта. Сегодня в энергоуправлении работает много хорошей спортивной молодежи и это, безусловно, радует, поскольку здоровье наших молодых людей – это здоровье наших детей и внуков, здоровье нации.
В заключение мне хочется поблагодарить администрацию ПАО «ДНЕПРАЗОТ» за поддержку любителей спорта, верности спортивным традициям предприятия. Нам всегда приятно встречаться с азотчиками, соревноваться в прекрасном зале азотовского спортклуба, работать вместе с коллективом СК «Промінь». Уверен в продолжении нашего плодотворного сотрудничества, искренне желаю спортсменам «ДНЕПРАЗОТа» успеха!
В.Вербецкий, главный арбитр соревнований.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 2 = шесть