Солнечный праздник в ЛОК «Химик»

23 июля в ЛОК «Химик» для отдыхающих санатория-профилактория ДК «Химик» провел замечательную детскую культурно-развлекательную программу «Хит-Лето». Сценарий программы придумала и ярко провела шоу новый режиссер ДК «Химик» Светлана Мережко.
Режиссеру Светлане Мережко помогала вести программу выпускница СОШ №20 Линара Мамонова, она не просто модерировала детские конкурсы, но очень задорно и умело «болела» за команды вместе с папами, мамами и бабушками. В итоге, разумеется, победила дружба, и сладкие подарки получили все.
И надо отдельно отметить, что все участники программы от ДК «Химик» показали универсальные возможности, разнообразные таланты, искреннюю любовь к делу. Все игровые театрализованные конкурсы были яркими, заводными, нестандартными, заряжали живой энергией всех участников. Режиссер Светлана Мережко, выпускница Харьковской академии культуры по специальности «режиссер эстрады и массовых театрализованных представлений». Мало этой профессии, она еще и прекрасно поет, что продемонстрировала на шоу «Хит-Лето» в дуэте вместе с руководителем студии «Соло» Олегом Уваровым.
Осталось добавить, что ЛОК «Химик» и ДК «Химик» объединяет не только название в кавычках, но и многолетнее сотрудничество по простой формуле: санаторий оздоравливает тело, Дворец — наполняет сердца радостью.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре − 1 =