Успехов в работе, связисты!

От всей души
В Украине ежегодно 16 ноября отмечают День работников радио, телевидения и связи. Вместе со всеми связистами страны этот праздник всегда отмечает и коллектив участка связи УАиС.
История нашего подразделения началась одновременно с историей «ДНЕПРАЗОТа» – когда на стройплощадке ДКХЗ в 1934 году был установлен телефонный коммутатор, обслуживавший городские учреждения и строящиеся цехи завода. Шли годы, менялись поколения азотовских связистов, совершенствовались средства связи, но наше подразделение всё так же неустанно выполняло свою основную задачу – обеспечение надежной и бесперебойной связи для работников предприятия и модернизацию его систем телекоммуникаций.
Сегодня в нашем коллективе наряду с опытными высококлассными специалистами трудится перспективная молодежь, на которую мы возлагаем большие надежды. Безусловно, без ежедневной кропотливой работы наших связистов азотчикам не обойтись и сегодня – в век технического прогресса, современных и более совершенных средств связи и коммуникации. Пускай же их труд будет по-прежнему востребованным и оценивается по заслугам. Успехов вам в работе, уважаемые коллеги-связисты!
О.Доброславский, начальник участка связи УАиС; С.Хвалова, предцехкома.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× семь = 49