Сказка приглашает в гости

На сцене ДК «Химик»
Знаете ли вы, что где-то существует волшебная Страна Времени, которой правят сказочные Король Час и Королева Минута, и где наследный Принц – Новый год?
А встречались ли вы когда-нибудь с настоящей, живой Сказкой – девчонкой, настолько юной, что она даже не может еще придумать ту самую интересную в мире историю, которую будут рассказывать на ночь своим детям мамы и папы?
А знаете, что может произойти, если начинающая Сказка и Старый год при встрече не найдут общего языка и поссорятся? И что Новый год может не вступить в свои права, а долгожданная ночь новогоднего волшебства под большой угрозой?
О том, как сказка сказывается, что с нею происходит, и чем всё закончится, вы узнаете, побывав на праздничном преставлении во Дворце культуры «Химик». В дни школьных каникул творческий коллектив Дворца отыграет для детворы восемь спектаклей «Новогодние приключения Сказки»: 2, 3, 4 и 5 января 2020 года они будут проходить дважды в день – в 10:00 и 13:00.
А премьера праздничного спектакля, по многолетней благотворительной традиции АО «ДНЕПРАЗОТ», состоится на «депутатской ёлке» в канун Нового года – 30 декабря в 12:00. Первыми о «Новогодних приключениях Сказки» узнают ребята из «социально незащищенных слоев населения», о которых позаботится наше предприятие.
Сотни детей, которые придут на новогодние утренники во Дворец культуры химиков, как всегда, получат удовольствие от встречи со сказочными героями, их ждут веселые игры и хороводы у новогодней елки, призы и сладкие подарки поднимут им настроение, а увлекательные приключения в Стране Времени расскажут о дружбе, взаимовыручке и добре. В создании музыкального театрализованного представления участвуют все творческие коллективы и самодеятельные артисты ДК «Химик», и, как всегда, оно обещает быть зрелищным, ярким, насыщенным современной музыкой, танцами, спецэффектами – одним словом, волшебным! Не пропустите его, приходите посмотреть на «Новогодние приключения Сказки»!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три − = 2