«Желаю «ДНЕПРАЗОТу» стабильной и прибыльной работы!»

Лучший специалист предприятия
По итогам производственного конкурса среди работников предприятия к Новому году Почетное звание Лучшего специалиста АО «ДНЕПРАЗОТ» присуждено администратору задач ОАСУП Ольге Яковлевне Жолобовой. О передовом труде О.Я.Жолобовой, её важном вкладе в общее дело и ценном производственном опыте мы поговорили с начальником сектора сопровождения информационных систем, предцехкома ОАСУП Светланой Николаевной Журавлевой.
– Ольга Яковлевна Жолобова – один из самых знающих и опытных специалистов нашего сектора и отдела. Работу на предприятии она начала еще до поступления в вуз. Отработав после окончания школы год оператором в ИВЦ (так назывался тогда отдел АСУП), она поступила в Днепропетровский транспортный институт и окончила его, получив специальность программиста. В 1979 году Ольга Яковлевна снова пришла на работу в наш отдел и с тех пор места работы больше не меняла.
В настоящее время О.Я.Жолобова одна поддерживает все задачи подсистемы «Сбыт и реализация». Это объемный программный комплекс разработкой которого, в свое время, занимались несколько программистов нашего отдела и в их числе Ольга Яковлевна. Поскольку она стояла у самых истоков создания комплекса, опыт её в этой области уникален. С течением времени она изучила составляющие комплекса, созданные её коллегами, и теперь успешно работает с программами всей подсистемы.
Наша Ольга Яковлевна – трудолюбивый, ответственный, надежный и безотказный работник. К ней нередко обращаются за помощью работники нашего сектора, пользователи из различных подразделений предприятия и при этом всегда получают исчерпывающие ответы на вопросы, а все переделки, которые делаются в программах в связи с изменением законодательства или производственной необходимостью выполняются Ольгой Яковлевной оперативно, в кратчайшие сроки. В настоящее время в цехах по производству карбамида заработали автовесы, с которых отгружается потребителям продукция предприятия. Отгрузка с автовесов тоже будет автоматизирована, а новая программа интегрирована в подсистему «Сбыт и реализация». Это задача, реализация которой в ближайшее время предстоит О.Я.Жолобовой.
Ольга Яковлевна – замечательный человек. Сосредоточенная, немногословная, но при этом очень добрая, чуткая и внимательная. У нее всегда можно получить поддержку, доброе слово, дельный совет. Она пользуется в коллективе отдела уважением, доверием и непререкаемым авторитетом. Мы от всей души поздравляем её с высоким званием и желаем новых успехов в работе, а также здоровья, удачи и подольше оставаться в нашей команде.
К поздравлениям Светланы Николаевны Журавлевой с удовольствием присоединились и мы, а также спросили у Ольги Яковлевны Жолобовой, что она хотела бы пожелать коллективу «ДНЕПРАЗОТа» в наступающем Новом году.
– Я от всей души желаю нашему родному «ДНЕПРАЗОТу» не только в наступающем году, но и на все времена стабильной и прибыльной работы. Именно прибыльной, чтобы нашему заводу хватало средств не просто выживать, но процветать и развиваться. А коллективу азотчиков я желаю, прежде всего, хорошего здоровья и праздничного настроения. Пусть Новый год принесет нам побольше оптимизма и веры в лучшее, оправдает наши надежды, поможет исполнить планы и откроет светлые перспективы.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ два = 10