Лучшие специалисты АО «ДНЕПРАЗОТ»

За высокие достижения в труде, активное участие в общественной жизни предприятия присвоить Почетное звание «Лучший специалист» следующим передовикам производства:
Анацкому Максиму Сергеевичу – аппаратчику синтеза (старшему) цеха синтеза аммиака №1-Б;
Иванскому Евгению Юрьевичу – машинисту компрессорных установок (старшему) цеха карбамида-1;
Литвинову Юрию Владимировичу – машинисту котлов цеха карбамида-2;
Бухинник Любови Валентиновне – машинисту холодильных установок цеха жидкого хлора и соляной кислоты;
Федоровой Светлане Константиновне – аппаратчику хлорирования цеха соды каустической;
Тимощуку Павлу Иосифовичу – станочнику широкого профиля ТЭЦ;
Диденко Александру Николаевичу – слесарю-ремонтнику цеха по переработке аммиака;
Степаняну Эльяру Сергеевичу – машинист расфасовочно-упаковочных машин УППТНП;
Павленко Юрию Михайловичу – трактористу автотранспортного цеха;
Головатюку Владимиру Михайловичу – монтеру пути железнодорожного цеха;
Жолобовой Ольге Яковлевне – администратору задач ОАСУП;
Гавришу Константину Васильевичу – контролеру дозорно-постовой службы ВОХР;
Мосийчук Вере Васильевне – уборщику служебных помещений
хозяйственно-бытового управления;
Дронгалю Анатолию Павловичу – слесарю-ремонтнику АГСС;
Александровой Инне Алексеевне – контролеру ОТК;
Григорьевой Лилии Николаевне – машинисту моечных машин ЛОК «Химик»;
Чередниченко Василию Витальевичу – электромонтеру станционного оборудования телефонной связи управления автоматики и связи;
Кашубе Татьяне Ивановне – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергетического управления;
Ильченко Игорю Анатольевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергетического управления;
Дрипко Николаю Мироновичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования управления строительно-монтажных и ремонтных работ;
Забигаю Сергею Георгиевичу – токарю расточнику ремонтного управления;
Сухракову Сергею Григорьевичу – электрогазосварщику ремонтного управления;
Мифтафудинову Юрию Халиуловичу – слесарю-ремонтнику ремонтного управления;
Пушко Ольге Григорьевне – делопроизводителю ВОХР;
Климову Николаю Александровичу – мастеру по ремонту ремонтного управления;
Беспалько Александру Ивановичу – начальнику смены цеха соды каустической;
Пономаревой Неле Ивановне – начальнику лаборатории ТЭЦ;
Михайленко Артуру Сергеевичу – мастеру смены цеха синтеза аммиака №1-Б.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× три = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>