Предновогодний концерт в ЛОК «Химик»

С песней по жизни
Накануне зимних праздников самодеятельные артисты хора ветеранов предприятия «Журавушка» выступили в санатории-профилактории «Химик» с большой программой украинских народных и современных эстрадных песен.
Концерт состоялся по многочисленным просьбам отдыхающих в ЛОК «Химик», пожелавших встретиться с музыкой, хорошей песней и нашими неутомимыми ветеранами, которые, несмотря на уважаемый возраст, находят желание и силы для того, чтобы дарить зрителям радость.
На концерте присутствовали не только отдыхающие в ЛОК «Химик», но и работники санатория-профилактория. Каждое выступление хора сопровождали бурные аплодисменты. Концерт прошел с большим успехом, зрители от души благодарили артистов за искусство и приглашали почаще бывать в санатории-профилактории с концертами.
В творческом коллективе «Журавушка» в настоящее время выступает 12 вокалистов, хор работает под руководством ветерана АО «ДНЕПРАЗОТ» Г.Сурмач. На протяжении вот уже многих лет хору аккомпанирует баянист Н.Долинский. В предновогоднем концерте участвовали вокалисты, ветераны нашего предприятия Е.Жалко, Г.Гречина, В.Попова, В.Аркуша, Л.Сирица и А.Волошин. За годы работы коллектив разучил множество вокальных композиций и его интересная и разнообразная программа способна удовлетворить вкус даже самого взыскательного зрителя.
Нам, как известно, песня жить и любить помогает. Именно с этой установкой и большой любовью к людям занимаются творческой работой артисты хора ветеранов «Журавушка». От всей души мы желаем им новых успехов, хороших песен, благодарных зрителей и долгих лет творческой жизни.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− четыре = 2