Хороший работник и прекрасный человек!

Лучший специалист предприятия
Делопроизводитель отряда ВОХР Ольга Григорьевна Пушко по итогам производственного конкурса среди работников предприятия к Новому Году удостоена Почетного звания Лучшего специалиста АО «ДНЕПРАЗОТ».
По должностной инструкции Ольга Григорьевна ведет делопроизводство в отряде ВОХР, а на деле выполняет гораздо больше работы: участвуя в решении массы текущих задач и дел, она координирует действия работников и подразделений отряда; постоянно общается с людьми, приходящими в приемную начальника ВОХР; отвечает на многочисленные телефонные звонки, ведет всю необходимую документацию, а также выполняет обязанности председателя цехового комитета своего структурного подразделения.
На «ДНЕПРАЗОТе» Ольга Григорьевна трудится с 1985 года, а непосредственно в отряде ВОХР – с 1998 года. Более двадцати лет в коллективе заводской охраны дорогого стоят – за пройденные вместе с отрядом ВОХР годы коллектив подразделения стал для неё родным, в нем ценят и уважают Ольгу Григорьевну.
Говорит заместитель начальника ВОХР Леонид Агапиевич Волошенко:
– Пишите: доброжелательная, исполнительная, отлично знает работу, безотказная и надежная. Об Ольге Григорьевне Пушко могу сказать только хорошее. Передовой работник и прекрасный человек – вот какая у нас Оля. Очень добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь. Я не раз наблюдал, как к ней обращаются люди с разными просьбами и всем она охотно помогает: позвонит, узнает, расспросит, подскажет, вплоть до того, что иногда ей приходится помогать людям разобраться с банкоматом, установленным у нас в холле. Ольга Григорьевна в таком случае обязательно выйдет, успокоит нервничающего, у которого банкомат «проглотил» карту или не выдал деньги по какой-либо другой причине, и при её участии дело обычно завершается благополучно – карточка возвращается, деньги выдаются, и человек уходит успокоенный.
Наша Оля терпеливая и доброжелательная, она и как предцехкома работает хорошо – у нее хороши организаторские способности; всю необходимую информацию она всегда сообщает точно в срок, заботиться о том, чтобы люди знали, что происходит в профсоюзном комитете; в профком предприятия своевременно подает необходимые документы на отдых людей, билеты на елку, детские подарки и т.п. Ольга Григорьевна – прекрасный, добрый, чуткий человек и хороший работник. Кстати, звание Лучшего специалиста ей присваивается уже не в первый раз, и это говорит о том, что уровня требовательности к себе и качества выполнения работы она не снижает.
От себя добавим, что служба в отряде заводской охраны не легка. Как в любом подобном структурном подразделении в отряде ВОХР «ДНЕПРАЗОТа» предъявляются суровые требования к исполнительности и организованности работников, здесь практически военная дисциплина. На рабочих местах работникам ВОХР необходимо внимание, решительность, строгость. И хорошо, что суровые дни службы военизированного отряда украшают женщины ВОХР – милые, обаятельные, понимающие и добрые. Такие, как Ольга Григорьевна Пушко.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − 5 =