Основные качества в работе – компетентность, уверенность, надежность

Лучшие специалисты предприятия
Производственный персонал промышленного предприятия – это именно те работники, которые непосредственно участвуют в обеспечении стабильной и доходной работы предприятия, от профессионализма которых зависит бесперебойная работа, выполнение коллективом структурных подразделений плановых заданий. Благодаря передовому труду наших производственников, «ДНЕПРАЗОТу» удается выдерживать самые трудные испытания и достойно противостоять вызовам времени.
Всегда приятно узнавать о хороших, крепких специалистах-производственниках, выросших и сформировавшихся как мастера своего дела у нас на «ДНЕПРАЗОТе». Именно они составляют основу трудового коллектива предприятия, обладают уникальными знаниями и опытом, полученным в процессе работы в Большой химии. Один из таких специалистов – работник цеха карбамида-1, машинист компрессорных установок 6 разряда Евгений Юрьевич Иванский.
На работу на «ДНЕПРАЗОТ» Евгений Юрьевич пришел в 2003 году. Тогда, 20-летним парнем, он был принят в цех карбамида-1 машинистом компрессорных установок 5 разряда. Всему, что умеет и знает сегодня, Евгений Юрьевич учился в родном цехе. И хорошо, надо сказать, учился. В коллективе цеха карбамида-1 сразу заметили серьезного и старательного молодого работника. Заметили и отметили – в марте 2006 года ему уже был присвоен высший в его профессии шестой разряд. Совершенствуясь в выбранной специальности, Евгений Юрьевич повышал и уровень теоретических знаний – без отрыва от работы на «ДНЕПРАЗОТе» учился заочно и успешно окончил Днепродзержинский технический университет.
Вот уже шестнадцать лет Евгений Юрьевич Иванский трудится в коллективе участка компрессии углекислого газа цеха карбамида-1. Компрессия – сердце агрегата цеха. Это очень важный участок, поскольку именно здесь начинается процесс производства карбамида: на оборудовании участка перед подачей в колонну синтеза освобождается от влаги и компремируется углекислый газ, поступающий из цеха синтеза аммиака №1-Б.
Процесс сжатия углекислого газа протекает под высоким давлением, контроль хода технологического процесса на участке компрессии осуществляется с использованием компьютерной техники. Работая здесь, необходимо не только отлично знать технологию, оборудование участка, хорошо освоить компьютер и специальное программное обеспечение, но и быть внимательным, ответственным, высококвалифицированным специалистом, чтобы уметь вовремя отреагировать в случае возникновения нештатной ситуации, быстро принять правильное решение.
Коллеги по работе говорят, что Евгений Юрьевич в полной мере владеет всеми перечисленными качествами и трудится добросовестно, уверенно, добиваясь в работе высоких показателей. Об этом свидетельствует также и весомое количество поощрений, которыми был отмечен за передовой труд на «ДНЕПРАЗОТе» Е.Ю.Иванский. И, кстати, Почетного звания Лучшего специалиста предприятия он удостоен уже во второй раз, а это, согласитесь, очень значимый результат.
– О нашем Жене можно сказать так: очень хороший человек и Мастер с большой буквы. Спокойный, доброжелательный, трудолюбивый, порядочный, достойный во всех отношениях человек – он заслуживает самых добрых слов и в работе, и в жизни, – говорят о Е.Ю.Иванском его товарищи из цеха карбамида-1. – Это исполнительный, надежный работник, который отлично знает, чему нужно уделить особое внимание, куда и когда следует лишний раз заглянуть. Евгению доверяют в цехе, зная, что он не подведет и обязательно выполнит любое дело на «отлично».
Ну, что же, если на предприятии трудятся такие специалисты как Е.Ю.Иванский, можно быть уверенным в его хорошей перспективе, ведь завод – это, прежде всего, люди, и просто здорово, что у нас на «ДНЕПРАЗОТе» работает много настоящих профи и хороших людей, таких, как Евгений Юрьевич Иванский.
Сегодня, поздравляя со страниц заводской газеты Е.Ю.Иванского с очередным высоким званием Лучшего специалиста предприятия, мы от всей души желаем ему творческой энергии, неугасимого интереса к работе и новых трудовых достижений. Пусть удача и успех всегда сопутствуют ему во всех начинаниях и на работе, и в жизни.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− два = 2