«Открывай ворота! Масленица к нам пришла!»

Анонс
Что? – Широкое народное гулянье!
Где? – 29 февраля на придворцовой площади у ДК «Химик»!
Когда? – с 10:00 до 13:00 часов.
По хорошей традиции «ДНЕПРАЗОТ» снова приглашает жителей города проститься с зимой и позвать юную, солнечную весну!

Праздник Масленицы – один из самых любимых на «ДНЕПРАЗОТе». Это добрый народный праздник, на котором можно не только отлично отдохнуть и повеселиться, но и приобщиться к украинской национальной культуре; стать участником конкурсной программы и получить приз и, наконец, просто от души угоститься вкуснейшими блинами! Так что приходите обязательно, будет здорово!
В программе азотовской Масленицы-2020 – концертная программа с участием самодеятельных коллективов ДК «Химик»; конкурсная программа для цеховых команд предприятия; традиционный столб смельчаков, покорившие который получат супер-призы; семейная конкурсно-развлекательная программа, подготовленная коллективом Дворца культуры химиков; традиционное сжигание Морены, а также еще много чего необычного и интересного!
Специальные фишки праздника:
Во время народного гуляния мастера из Петриковки будут проводить с участниками праздника мастер классы по изготовлению куклы-мотанки и рисованию Петриковской росписи.
Состоится выступление народного фольклорного ансамбля «Хлопці з Голубівки» (об этом самобытном коллективе читайте дальше – ред.).
Пройдет торжественное награждение победителей конкурса команд структурных подразделений «ДНЕПРАЗОТа».
До встречи на Щирокой, Щедрой, Веселой азотовской Масленице!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 3 = пять