МЕДОСМОТР-2020

Важно!
На «ДНЕПРАЗОТе» вышел приказ №120 от 3 февраля т.г. «О проведении периодических (предварительных) медицинских осмотров». В нем говорится, что такие медосмотры проводятся ежегодно – во исполнение ст.17 Закона Украины «Об охране труда» – с целью выявления у работников предприятия медицинских противопоказаний к выполнению работ по определенной профессии с последующим выполнением рекомендуемых оздоровительно-профилактических мероприятий и осуществления трудоустройства работников в соответствии с результатами медицинских осмотров.
Медосмотры начнутся с 24 февраля, к приказу прилагается график их проведения на 2020 год для работников АО «ДНЕПРАЗОТ», занятых во вредных и опасных условиях труда.
Отмечается, что в нынешнем году первичный и периодический медицинские осмотры будут выполняться специалистами коммунального некоммерческого предприятия Каменского городского совета «Городской консультативно-диагностический центр» по адресу пр. Аношкина, 67.
Время проведения медицинских осмотров азотчиков – с 8.00 до 15.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
Перед началом прохождения медосмотра (к 8.00) работникам предприятия необходимо обратиться в доврачебный кабинет №11 (1-й этаж, отделение профилактики). При себе нужно иметь паспорт, амбулаторную карту, талон на прохождение медосмотра.
Как пояснила нам заведующая здравпунктами АО «ДНЕПРАЗОТ» Е.Н.Головатая, новое лечебно-профилактическое учреждение города создано на базе поликлинического отделения специализированной медико-санитарной части №8 (ранее – медсанчасть №61). Создание данного Центра – это результат первого этапа медицинской реформы.
Консультативно-диагностический центр работает ежедневно с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 14.00. Прием здесь ведут квалифицированные узкопрофильные специалисты (невропатолог, ЛОР, окулист, хирург), здесь имеется также хорошая диагностическая база (лаборатория, рентген и УЗИ-оборудование).
На снимке: Каменской городской консультативно-диагностический центр.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 3 = девяносто