«Во все времена женщинам нужен мир…»

О чем мечтают берегини…
Виктория Викторовна Храмцова, начальник лаборатории цеха жидкого хлора и соляной кислоты человек на заводе известный. На протяжении вот уже более двадцати пяти лет она возглавляет лабораторию ЦЖХиСК, велик и стаж её профсоюзной работы – Виктория Викторовна одна из опытнейших предцехкомов предприятия, неизменно, из года в год коллеги избирают её своим представителем в профсоюзном комитете «ДНЕПРАЗОТа», а это, согласитесь, дорогого стоит.
Лаборатория ЦЖХиСК работает стабильно, со всеми производственными задачами справляется хорошо. Сегодня под началом В.В.Храмцовой работает 10 женщин лаборантов и Виктория Викторовна уверена, что залогом успешной работы является взаимопонимание и сплоченность её сотрудниц.
– Считаю, что нынешний состав нашего коллектива уникальный, – рассказывает Виктория Викторовна. – Все наши девочки с хорошим опытом работы, настоящие специалисты и на сегодняшний день в лаборатории сложилась настоящая команда – сплоченная и компетентная. Зная о высоком профессионализме наших работниц, им доверяют входной контроль качества сырья и материалов, хотя в других цехах этим занимаются специалисты ОТК. Мы тоже работаем вместе с ОТК: ведем промежуточный, а контролеры ОТК выполняют окончательный контроль жидкого хлора (в цистернах и баллонах) и оксихлорида алюминия. Коллектив нашей лаборатории дружит с девочками из ОТК, мы работаем при полном взаимопонимании и взаимной поддержке.
У нас трудятся замечательные женщины, я в этом твердо убеждена. Мы, вот поговорили с девчатами, о чем нам мечтается. Спектр получился очень широким: о достойной оплате труда; о пенсиях «по вредности» и стабильной работе завода; о здравоохранении на нормальном уровне и, конечно, о нашем, чисто женском счастье. А женское это счастье неразделимо с миром, покоем, семейным теплом, стабильным положением в стране и на работе.
Да, во все времена женщинам нужен мир. Я мечтаю о мире для всех жен, матерей, бабушек Украины и накануне прекрасного праздника весны, любви и красоты я желаю всем чистого неба над головой, солнца, щедрой весны, счастья и благополучия в семьях.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + = 14