С Днем химика!

Уважаемые азотчики и ветераны труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем химика!
На протяжении многих десятилетий “ДНЕПРАЗОТ” занимает прочные позиции в самых разнообразных отраслях производства, выпуская продукцию европейского качества. Деятельность нашего предприятия является основой развития экономики региона, надежным источником обеспечения потребностей населения всей страны.
Работники “ДНЕПРАЗОТа” всегда отличались высочайшим профессионализмом, трудолюбием и ответственностью за результаты своего труда. Каждый из вас своим добросовестным отношением и преданностью избранному делу обеспечивает развитие химической отрасли государства, выполняет поставленные задачи для открытия новых производственных перспектив, чтобы уверенно смотреть в будущее. Вы достойно справляетесь с возникающими трудностями, и каждый день поднимаете на ещё более высокий уровень уважение к профессии химика.
Особые слова благодарности – ветеранам труда, всем тем, кто стоял у истоков зарождения химической промышленности на «ДНЕПРАЗОТе». Многие из вас продолжают работать на производстве, передавая свои поистине бесценные знания и навыки молодым специалистам.
По случаю профессионального праздника желаю вам новых достижений, благополучия, здоровья, счастья, успехов и мирного солнечного неба.
С уважением,
Председатель Правления АО “ДНЕПРАЗОТ” С.Л. Сидоров

Дорогие азотчики и ветераны предприятия!
Наш профессиональный праздник — День химика в этом году осложнен карантином, но все мы прекрасно знаем — никакие беды и горести не смогут помешать коллективу уверенно и стабильно работать, добиваться значительных успехов, оставаться верными многим добрым традициям старших поколений. Своим трудом химики «ДНЕПРАЗОТа» делают имя предприятия не просто известным и очень уважаемым в Украине, но достойным и гордым — как надежного партнера в экономике и социальных программах.
Поздравляю вас с Днем химика! Желаю крепкого здоровья, мирного неба, мира и благополучия в ваших семьях, стабильности и достатка, счастья и процветания!
Г.Потуремец, председатель профсоюзного комитета АО «ДНЕПРАЗОТ».

Дорогие работники нашего родного «ДНЕПРАЗОТа», уважаемые ветераны!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем химика – главным праздником азотчиков!
«ДНЕПРАЗОТ» для всех нас не только место работы, но предприятие, с которым мы связываем свои жизни, надежды, мечты — это коллектив замечательных людей, приумножающих своим трудом успехи и богатство Украины.
Нелегким путем идет сегодня отечественная химическая промышленность. Однако люди «ДНЕПРАЗОТа» постоянно демонстрируют в этом пути лучшие качества – целеустремленность, уверенность в победе, оптимизм, глубокий патриотизм и это внушает нам твердую веру в то, что все препятствия будут преодолены, трудности обязательно отступят.
В замечательный праздник химиков я желаю всем труженикам «ДНЕПРАЗОТа» и ветеранам предприятия крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, ясного, мирного неба и стабильной работы. Крепко взявшись за руки, азотчики нескольких поколений идут по верному пути – пути передового труда, созидания, развития и успеха!
И.Лихолат, председатель Совета ветеранов АО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − = 4