Профсоюзная библиотека открылась

Несмотря на карантин
На прошлой неделе, после ослабления некоторых карантинных мер открылась наша профсоюзная библиотека. Своим любимым читателям, которые активно следят за литературными новинками, мы смогли представить целую серию новых изданий, приобретенных для библиотеки до и во время карантина.
В их числе замечательный роман, психологический триллер Ти Бертона «Украденное лицо», издание 2018 года. В серии «Звезды мирового детектива» изданы в период 2019-2020 гг.: роман Тесс Герритессен «Гиблое место», детективные романы Питера Джеймса «Кровавая месть» и «Провидица». Нашим читателям может показаться интересным и весьма занимательным роман-детектив С.Джио «Назад к тебе», а также книга Т.Дрисколл «Я слежу за тобой». Любителей фантастики ждут великолепные литературные открытия от известных авторов: Стивен Кинг «Лавка дурных снов», роман, изданный в известной серии «Темная башня», новая серия Киевских издательств «Таємничі історії», в которой вышла книга Алексея Гуржия «Таємні обличчя масонства». В этом году нашли продолжение серии и детективы известного автора В.Колычева. Наша библиотека приобрела его книгу «Деньги со стоном», а также продолжение серий «Идеальный детектив» С.Майер «Вторая жизнь Бри Таннер» и Елены Михалковой «Пари с морским дьяволом», «Призрак в кривом зеркале». На полке новых книг представлен и любимый многими автор Джорджио Мойес новой книгой «Дарующий звезды».
Приглашаем всех в нашу библиотеку и с удовольствием отмечаем, что в первые же дни работы к нам пришли самые верные, любящие книгу читатели, многие из них искренне поздравляли нас с возобновлением работы библиотеки. В один из дней прошлой недели нашу библиотеку посетили почти 50 человек: 36 из них пришли в абонентный отдел и 14 — в читальный зал. При этом мы строго соблюдали существующие карантинные ограничения — дистанцию и масочный режим. Дорогие наши читатели, помните об этом тоже!
Е.Зарицкая, заведующая профсоюзной библиотекой АО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Новые поступления, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − = 7