СК «Промінь»: в будущее смотрим с надеждой

«ДНЕПРАЗОТ» спортивный
Несмотря на продление в Украине карантина в связи с эпидемией COVSD-19, работники спортклуба «Промінь» смотрят в будущее с надеждой и верят в то, что скоро азотовский спортклуб снова приветливо распахнет двери для всех любителей спорта.
А пока в спортклубе продолжаются ремонтные работы. На повестке дня — косметический ремонт большого спортзала и вспомогательных помещений. Однако и сделано уже немало: в раздевалке №6 заменен линолеум, отремонтирована входная группа здания клуба, освежен краской цоколь здания. В зале борьбы и фойе проведена реконструкция освещения — люминесцентные светильники заменены на светодиодные, вымыты маты-татами, идут работы по ремонту матов, а в зале борьбы ведется ремонт ограждений радиаторов отопления.
В преддверие Дня физкультуры и спорта директор спортклуба «Промінь» Е.Г.Саламатина обращается ко всем спортсменам «ДНЕПРАЗОТа» с такими словами:
— За тридцать лет работы в СК «Промінь» пережито многое. Начало «промiневского» пути происходило в большом дружном коллективе. Спортивная база предприятия насчитывала: Дом физкультуры (залы борьбы, игровой, тяжелой атлетики), каток «Химик», шахматно-шашечный клуб «Белая ладья», легкоатлетический манеж, специализированный зал настольного тенниса, четыре спортивные площадки в парке соцгорода.
Большое внимание уделялась благоустройству спортивных залов, тренажерных комнат, комнат психологической разгрузки, размещению теннисных столов непосредственно в цехах предприятия. Благодаря усилиям цеховых активистов и сегодня продолжают функционировать спортивные комнаты в цехах АТЦ, ВГСС, участке водоснабжения, ПКО и др.
Проводилась активная спортивно-массовая работа в пионерских лагерях, профилактории «Химик», турбазе «Чайка», а также по организации Дней здоровья с выездом в загородную зону.
Но все когда-нибудь проходит. Спады и подъемы — закономерность нашей жизни. И как бы не «штормило» спортивный клуб, его коллектив всегда был верен своему делу и не прекращал свою деятельность.
Неотъемлемой частью спортивного клуба является спортивная команда азотчиков, готовая при любых сложностях и экономических трудностях выходить на старт, заряжая себя здоровьем и позитивным отношением к жизни.
От всей души поздравляю спортивную когорту «ДНЕПРАЗОТа» с Днем физической культуры и спорта. Желаю всем крепкого здоровья, спортивного долголетия, благополучия в семьях, продуктивной работы, достатка, бодрости духа!
Мы — большая дружная семья. С праздником!

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три − = 0