С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги, дорогие азотчики и ветераны предприятия!
В эти праздничные дни примите мои самые теплые поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Пусть свет этих добрых праздников согревает ваши сердца и дарит надежду на лучшие перемены, вдохновляет на новые успехи и трудовые свершения.
От всего сердца желаю каждой семье благополучия, теплого чувства заботы и внимания ваших родных и близких, радостных улыбок детей, исполнения желаний, счастья и мира!
Пусть Новый Год войдет в ваши дома добрым и радостным, принесет здоровье, взаимопонимание и достаток, принесет хорошее настроение и оптимизм, станет удачным для вас во всех начинаниях.
С уважением, — С.Л.Сидоров, Председатель Правления АО «ДНЕПРАЗОТ».
Дорогие друзья!
Завершая 2020-й год, коллектив АО «ДНЕПРАЗОТ» вписал еще одну, очередную страницу в историю предприятия.
Подводя итоги года, хотелось бы отметить, что азотчики по-прежнему сильны своим высокопрофессиональным коллективом, что позволяет предприятию стабильно работать в непростых условиях сегодняшнего дня, сохранять рабочие места и социальную сферу.
Мы верны традициям доброго сотрудничества, налаженного между администрацией, профсоюзным комитетом и трудовым коллективом «ДНЕПРАЗОТа», выступая единой командой, мы добиваемся решения многих важных социальных задач и укрепляем доброе имя предприятия.
Примите самые добрые и искренние пожелания – пусть вместе со старым годом уходят в прошлое все трудности и печали, а все то хорошее, что год подарил, непременно сохранится и преумножиться.
Желаю вам весело и радостно в теплом кругу родных и друзей отметить новогодние и рождественские праздники, хорошо отдохнуть и запастись новой творческой энергией. Будьте счастливы!
Г.В. Потуремец, председатель профсоюзного комитета АО «ДНЕПРАЗОТ».
Дорогие работники «ДНЕПРАЗОТа», уважаемые ветераны!
В преддверии новогодних праздников мы живем в ожидании чуда, загадываем заветные желания и, конечно же, ждем, что они обязательно сбудутся.
Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это — первые минуты Нового года, когда мы смотрим в будущее с самыми светлыми надеждами. Так давайте же в первые минуты Нового 2021-го Года, скажем друг другу самые добрые, самые теплые слова и пусть разрешатся наши проблемы, мы обретем энергию и силу, избавимся от печалей, недугов и забот. Пусть исполнятся наши мечты, произойдёт все самое хорошее, а жизнь наполнится только вдохновляющим и прекрасным.
От всей души желаю труженикам «ДНЕПРАЗОТа» крепкого здоровья, благополучия в семьях, стабильной работы предприятия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, а нашим ветеранам – активного долголетия, веры в лучшее, душевного тепла и внимания близких. Пусть Новый Год принесет всем нам радость, удачу, успех во всех начинаниях. Пусть будет счастливым наше будущее!
С Новым годом и Рождеством Христовым!
И.Лихолат, председатель Совета ветеранов АО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × = три