Лучшие специалисты АО «ДНЕПРАЗОТ»

Честь по труду
По итогам производственного конкурса среди подразделений АО «ДНЕПРАЗОТ» к Новому Году за высокие достижения в труде, активное участие в общественной жизни предприятия Почетное звание «Лучший специалист» присвоено следующим передовикам производства:
Вольнову Андрею Владимировичу – аппаратчику производства мочевины цеха карбамида-1;
Белому Олегу Валерьевичу – аппаратчику производства мочевины цеха карбамида-2;
Пасс Александру Владимировичу – аппаратчику конверсии цеха синтеза аммиака №1-Б;
Куксе Наталье Алексеевне – аппаратчику отстаивания цеха соды каустической;
Креченцевой Татьяне Александровне – лаборанту химического анализа цеха жидкого хлора и соляной кислоты;
Осинней Александре Викторовне – аппаратчику центрифугирования цеха синтеза аммиака №1-Б;
Гончар Илоне Николаевне – наполнителю баллонов кислородом цеха по переработке аммиака;
Ткаченко Владимиру Ивановичу – машинисту котлов котельного участка №1 ТЭЦ;
Стыщук Аине Викторовне – аппаратчику ПСОПП участка по фасовке карбамида УППТНП;
Киселю Дмитрию Олеговичу – составителю поездов железнодорожного цеха;
Суп Сергею Антоновичу – водителю АТЦ;
Тымарской Людмиле Ивановне – повару цеха общественного питания;
Збаранской Наталье Анатольевне – контролеру 1 класса ВОХР;
Яреме Виктории Александровне – контролеру по обслуживанию производства цеха соды каустической, жидкого хлора и соляной кислоты ОТК;
Тимощуку Игорю Павловичу – бойцу (газоспасателю) аварийно-газоспасательной службы;
Лысенко Дмитрию Станиславовичу – слесарю-ремонтнику участка быта ХБУ;
Филину Анатолию Николаевичу – слесарю-ремонтнику ЛОК «Химик»;
Медведеву Эдуарду Сергеевичу – слесарю по КИПиА управления автоматики и связи;
Шетникову Василию Леонидовичу – слесарю-ремонтнику энергетического управления;
Костренко Валерию Ивановичу – слесарю-сантехнику участка подготовки производства энергетического управления;
Полканову Александру Валерьевичу – электросварщику ручной сварки управления строительно-монтажных и ремонтных работ;
Ильченко Александру Александровичу – токарю ремонтного управления;
Маденову Анатолию Сергеевичу – электросварщику ручной сварки ремонтного управления;
Бизину Эдуарду Валерьевичу – слесарю-ремонтнику ремонтного управления;
Кравчуку Александру Ивановичу – начальнику котельного участка №1 ТЭЦ;
Давиденко Александру Вячеславовичу – инженеру по наладке и испытаниям электротехнического оборудования энергетического управления;
Крицкой Ларисе Михайловне – начальнику лаборатории по контролю производства цеха карбамида-1;
Чередниченко Галине Васильевне – мастеру по приемке сырья, отгрузке готовой продукции и подготовке производства УППТНП.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 7 = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>