«ДНЕПРАЗОТ» на весенней праздничной орбите — Всем, вдохновленным любовью!

Культура Большой химии
Адаптивный карантин, январский жесткий локдаун и ограничения, связанные с мероприятиями, направленными на сокращение заболеваемости коронавирусом, повлияли на режим работы азотовского цеха культуры – ДК «Химик». Однако творческий коллектив Дворца ни на один день не прекратил работу, а сумел организовать её так, чтобы все взрослые и юные любители самодеятельного искусства получили возможность посещать кружки и секции ДК в соответствии с установленными правилами и без риска нанести ущерб здоровью.
В результате активной творческой деятельности работниками ДК «Химик» и участниками творческих коллективов Дворца подготовлено несколько ярких праздничных мероприятий, о которых сегодня мы вкратце расскажем читателям «Панорамы «Азота».
День влюбленных или День святого Валентина – это не только праздник романтики, любви и нежности, но и возможность доказать своей половинке, своим друзьям, что ты – лучший!
На протяжении вот уже нескольких лет под патронатом Председателя Правления АО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидорова в нашем ДК «Химик» проходит городской молодежный конкурс, посвященный светлому чувству любви. Юные участники конкурса получают уникальную возможность блеснуть со сцены Дворца талантами, и это просто здорово, потому что нередко молодые люди, благодаря участию в этой конкурсной программе, не только развивают свои способности, но и находят занятие по призванию, а в нашем городе хорошо известно, что именно о сцены ДК «Химик» получили в свое время «путевку» в большую творческую жизнь множество талантливых артистов и музыкантов.
В нынешнем году праздник-конкурс получил название «Подорож у кохання». И это будет действительно увлекательное и волнующее путешествие, ведь, как известно, «любовь – огромная страна, чудес и тайн она полна». Увидеть чудеса собственными глазами, раскрыть удивительные тайны страны любви смогут все, кто придет посмотреть красочное шоу и поболеть за его участников во Дворец культуры химиков 26 февраля. Не будем раскрывать всех секретов яркого действа, расскажем лишь о том, что участникам конкурса предстоит преодолеть три конкурсных этапа. Первый из них – конкурс актерского мастерства «Історія кохання». Ребята будут состязаться в искусстве перевоплощения, показывая театрализованные миниатюры с участием известных литературных героев. Вторым этапом программы будет интеллектуальный конкурс «Хто я?», а на третьем, заключительном этапе конкурсанты продемонстрируют свои таланты в вокале и хореографии.
Праздник обещает быть очень веселым и интересным, в нем будет много хорошей музыки, зажигательных танцев, приятных сюрпризов. Создатель шоу – руководитель коллектива эстрадного танца «Легранд» Полина Давельман поделилась с нами некоторыми секретами о нем. Итак, в концерном блоке шоу зрители встретятся с артистами коллектива современной хореографии «Free Dance», ансамбля восточного танца «Эльжемаль, а также лучшими вокалистами студии «Соло» и, конечно же, участниками коллектива современного танца «Легранд». Победители конкурса будут отмечены очень приятными призами. Будет много радости, улыбок, смеха, положительных эмоций. Приходите 26 февраля в 14:00 в ДК «Химик» и примите участие в путешествии в чудесную страну любви. Не пожалеете!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + = четыре