Праздник весны и красоты

Культура Большой химии
Замечательный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, запланирован на 5 марта и главными его героинями станут наши милые женщины – неутомимые труженицы, любящие жены и мамы, мудрые и самые добрые на свете бабушки.
К празднику 8 Марта – одному из самых любимых праздников в году – творческим коллективом Дворца культуры химиков готовится большой концерт, в котором примут участие артисты хореографических коллективов «Легранд» и «Стиль жизни», а в исполнении вокалистов студии «Соло» праздничным вечером прозвучат лучшие песни о женщинах, весне, красоте и любви. Для гостей праздника будут петь Т.Клочко, Р.Голенко, К.Ефименко, К.Посунько, А.Орочко, Е.Дудник, Л.Недилько и другие самодеятельные артисты. Отметим, что участников праздника ждет также особый интерактивный конкурс «Поздравление женщине», в котором смогут принять участие все желающие.
Программа большого праздничного концерта обещает быть очень интересной и насыщенной, в ней будут веселые и трогательные моменты, гости праздника услышат много прекрасных слов, посвященных нашим дорогим женщинам, а в финале концерта творческим коллективом ДК «Химик» для всех приготовлен приятный сюрприз.
В подготовке праздничного концерта к Международному женскому дню 8 Марта живое и деятельное участие принимал весь творческий коллектив Дворца культуры химиков. Все, посетившие концерт, в очередной раз получат возможность убедиться в высочайшем профессиональном уровне, трудолюбии, мастерстве и любви к своему делу его создателей. Это будет незабываемое, яркое и эффектное зрелище, с массой позитива и самых лучших впечатлений.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 2 = одиннадцать