Конкурс влюбленных «Подорож у кохання»

26 февраля под патронатом Председателя Правления АО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидорова в ДК «Химик» прошел городской молодежный конкурс, посвященный светлому чувству любви. Юные участники конкурса получили уникальную возможность блеснуть со сцены Дворца талантами. Благодаря участию в этой конкурсной программе, многие конкурсанты не только развивают свои способности и таланты, но и находят занятие по призванию.
В нынешнем году праздник-конкурс получил название «Подорож у кохання». И это было действительно увлекательное и волнующее путешествие, это был настоящий праздник романтики, любви и нежности, а также уникальная возможность доказать своей половинке, своим друзьям, что ты – лучший!
Увидеть чудеса собственными глазами, раскрыть удивительные тайны страны любви смогли все, кто пришёл посмотреть красочное шоу и поболеть за его участников во Дворец культуры химиков. Всем участникам конкурса необходимо было преодолеть три конкурсных этапа. Первый из них – конкурс актерского мастерства «Історія кохання». Ребята соревновались в искусстве перевоплощения, показывая театрализованные миниатюры с участием известных литературных героев. Вторым этапом программы был интеллектуальный конкурс «Хто я?», а на третьем, заключительном этапе конкурсанты продемонстрировали свои таланты в вокале и хореографии.
По итогам конкурса Самой артистичной парой признаны Марк и Анастасия (колледж №19), Самой креативной парой — Кира и Юрий (лицей №19 и СОШ №25), Самой очаровательной парой — Вероника и Глеб (колледж пищевых технологий и предпринимательства и технический лицей им.Лигуна). Самой талантливой парой жюри признало Викторию и Семена (колледж пищевых технологий и предпринимательства), а победителями конкурсной программы — Идеальной парой стали Виктория и Виталий (УВК №3 и энергетический колледж).
В концертном блоке конкурса лучшие номера показали: коллектив современной хореографии «FreeDans», вокальная студия «Соло», коллективы ансамблей «LeGrand» и «Эльжемаль».
Праздник получился очень веселым и интересным, в нем было много хорошей музыки, зажигательных танцев, удивительных сюрпризов. От организаторов конкурса победители и все участники конкурса были отмечены приятными призами и подарками.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть − 5 =