Примите наши искренние поздравления!

От всей души!
30 марта свой 35-й День рождения отметил прекрасный специалист, отличный производственник и просто очень хороший человек – начальник цеха по переработке аммиака Тимур Владиславович Левченко.
Говорят, что истинный профессионализм – это умение вкладывать душу в то, что делаешь. К Тимуру Владиславовичу Левченко это относится в полной мере. Работа начальника одного из ведущих технологических цехов «ДНЕПРАЗОТа» очень ответственная, но, по-видимому, любимая, потому что к ней Тимур Владиславович относится с интересом и увлечением. Он досконально изучил тонкости производственного процесса, постоянно интересуется новинками в области техники и технологии, у него всегда можно получить исчерпывающий ответ на любой вопрос, касающийся работы цеха, и дельный совет. Его знания, опыт, высокую квалификацию специалиста, талант наладить взаимоотношения с людьми и создать здоровый моральный климат высоко ценят в коллективе ЦПА.
Тимур Владиславович не только умелый руководитель и опытный, грамотный специалист, но и очень хороший, душевный и чуткий человек. Т.В.Левченко всегда готов откликнуться на чужую беду, разобраться в проблемах, оказать всю возможную помощь. В свое время он был избран депутатом городского совета и в период своей депутатской каденции сделал много добрых дел, помог очень многим людям. В частности, при его непосредственном участии в Романково был создан необходимый в поселке детский сад и множество людей, чьи дети сегодня этот детсад посещают, наверняка, вспоминают о депутате Каменского горсовета Т.В.Левченко с большой благодарностью.
Дорогой наш Тимур Владиславович! В день вашего рождения примите самые теплые поздравления и искренние пожелания всего самого наилучшего! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, самых щедрых подарков судьбы, удачи и успехов во всех начинаниях.
День рождения – прекрасная дата!
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок
Пожелания здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было.
Чтоб успех каждый день приносил!
Коллектив ЦПА.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 × = девяносто