ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На предприятии внедрена система видеонаблюдения, поэтому напоминаем важную информацию. Согласно Положению о пропускном и внутриобъектовом режиме в АО «ДНЕПРАЗОТ» вход (выход) и въезд (выезд) на территорию (с территории) предприятия осуществляется только через действующие КПП. Основным документом, предоставляющим право прохода, проезда и пребывания на территории предприятия, является пропуск установленного образца. Все лица при входе (выходе) и въезде (выезде) через КПП обязаны предъявлять пропуск в руки контролеру отряда ВОХР, а также предъявлять к досмотру ручную кладь.
Напоминаю: проносить личную бытовую и организационную технику, механизмы, устройства, детали и иные предметы, не имеющие отношения к трудовой деятельности, на территорию предприятия не заносить, не завозить (п. 3.9 Положению о пропускном и внутриобъектовом режиме в АО «ДНЕПРАЗОТ»).
Согласно Положению о пропускном и внутриобъектовом режиме в АО «ДНЕПРАЗОТ»:
— п. 3.25 Автомобильный транспорт, принадлежащий АО «ДНЕПРАЗОТ» или сторонним организациям, находящимся на территории предприятия, заезжает на территорию или выезжает с территории предприятия по предъявлению водителем на КПП личного постоянного пропуска и заполненного в установленном порядке путевого листа.
— п. 3.26 При въезде на территорию АО «ДНЕПРАЗОТ» автомобильного транспорта водитель обязан остановиться перед въездными воротами, выйти из автомобиля, пройти на КПП и предъявить контролёру документы, дающие право въезда на территорию АО «ДНЕПРАЗОТ». Контролёр отряда ВОХР, убедившись в наличии соответствующих документов, разрешает въезд на территорию АО «ДНЕПРАЗОТ», осуществляет досмотр автомобиля и проводит регистрацию (согласно граф Книги регистрации автотранспорта).
— п. 3.27 При выезде с территории АО «ДНЕПРАЗОТ» автомобильного транспорта, водитель обязан остановиться у «СТОП» — линии, поставить автомобиль на ручной тормоз, заглушить двигатель, предоставить автомобиль к досмотру и предъявить контролёру отряда ВОХР соответствующие документы на выезд и вывоз ТМЦ (при их наличии).
Прошу всех руководителей провести разъяснительную работу с подчиненным персоналом.
Начальник отряда ВОХР
Ю.И.Троценко

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 − два =