Поздравляем с юбилеем!

От всей души!
В эти весенние дни свой замечательный юбилей отмечает председатель Совета ветеранов АО «ДНЕПРАЗОТ» Иван Романович Лихолат.
На нашем предприятии Иван Романович прошел славный трудовой путь от аппаратчика до начальника цеха и главного инженера АТЗ. Он посвятил «ДНЕПРАЗОТу» 43 года жизни, внес важный и значимый вклад в развитие предприятия, его стабильную работу.
Даже выйдя на заслуженный отдых, И.Р.Лихолат не терял связи с родным заводом – активно участвовал в общественной работе и в 2019 году был избран председателем Совета ветеранов «ДНЕПРАЗОТа».
Иван Романович – чуткий и отзывчивый, но при этом дельный и ответственный человек. Он хорошо знаком с проблемами ветеранов, внимательно решает все их вопросы, заботливо и тепло относится к людям. Мы рады работать с ним рядом и во всем берем с него пример.
От всей души желаем Ивану Романовичу крепкого здоровья, бодрости, энергии, семейного тепла и благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях. Пусть весеннее теплое солнышко подарит ему хорошее праздничное настроение, а друзья и близкие люди сделают день его юбилея по-настоящему праздничным!
За делами за работой протетели годы…
Были радости, заботы, были и невзгоды.
Но сегодня пожелаем мы о них забыть,
Добрым, радостным, веселым до ста лет дожить!
Совет ветеранов АО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + 3 =