Серебряный результат на Всеукраинском турнире

Спорт
На минувшей неделе азотовские любители гандбола приняли участие в традиционном ежегодном турнире по этому виду спорта в г.Знаменка. К участию в турнире прибыли спортсмены из трех областей Украины – Днепропетровской, Полтавской и Кировоградской.
За первенство боролись гандболисты Каменского, Гребенки, Знаменки и Александрии. В первых двух матчах встретились команды Александрии и Знаменки, а спортсмены из Каменского сыграли с командой Гребенки. В результате, опередив команду Гребинки на 10 очков, наши спортсмены вышли в финал и боролись за первенство на турнире с командой Знаменки, одолевшей команду из Александрии. В конечном итоге чемпионами турнира стали спортсмены из Знаменки, а гандболисты «Азота», уступив лидерам всего 1 мяч, заняли вторую ступеньку пьедестала почета и завершили соревнования с серебряным результатом.
Наши ребята вернулись из Знаменки с медалями и кубком, при этом, лучшим игроком турнира был признан вратарь команды «Азот» Вадим Цветненко, который был отмечен специальным дипломом и ценным подарком. Спортсмены выражают благодарность администрации АО «ДНЕПРАЗОТ» за поддержку и обеспечение транспортом в поездке на турнир, работникам СК «Проминь» за помощь и участие в организации поездки, а мы поздравляем ребят с хорошим результатом и желаем новых успехов в любимом виде спорта.
На снимке: команда «Азот» на турнире в Знаменке. В верхнем ряду (слева направо): А.Луценко, В.Цветненко, И.Сюмак, С.Хомчик, В.Ясюк, Р.Бельмас. В нижнем ряду (слева направо): Я.Алексеенко, К.Хижняк, И.Буханцев, А.Якимец, Д.Бутко.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× девять = 54