Вітаємо з Днем Хіміка!

Дорогие труженики и ветераны АО «ДНЕПРАЗОТ»!
Мы встречаем профессиональный праздник — День химика в период капитального ремонта азотной группы цехов. Это всегда напряженный и очень ответственный период, поскольку является гарантией дальнейшей стабильности и надежности завода. Уверен, что со всеми сложными задачами мы сумеем успешно справиться, преодолеем все трудности ремонта, чтобы стать еще увереннее и сильнее.
Всех тружеников и ветеранов предприятия поздравляю с Днем химика. Наш профессиональный праздник подчеркивает главную особенность профессии — нашу надежность, ответственность и взаимовыручку, наше умение работать единой командой. Желаю всем вам крепкого здоровья, энергии, благополучия в семьях, удачи во всех начинаниях, успехов, достойных нашего характера и единой заводской семьи!
С уважением,
С.Л.Сидоров, Председатель Правления АО «ДНЕПРАЗОТ».

Дорогие коллеги и друзья!
Примите сердечные поздравления с Днем химика! Этот праздник – дань уважения людям, связавшим свою судьбу с одной из самых сложных и экономически важных отраслей промышленности. В этот день мы чествуем всех химиков за самоотверженный труд и высокий профессионализм. Мы гордимся тем, что более чем 85-летнюю историю «ДНЕПРАЗОТа» творили энтузиасты, люди творческие, влюбленные в свое дело, поэтому и ныне наше предприятие занимает лидирующие позиции в отрасли.
Профессионализм химиков, их высокая ответственность и готовность к новым свершениям являются залогом успеха, способствуют выпуску качественной, конкурентоспособной продукции, необходимой нашей родной Украине. Желаю всем азотчикам каждый день встречать с радостью, с удовольствием идти на работу и с хорошим настроением возвращаться домой после трудовой смены. Чтобы в праздники и в будни вам, дорогие друзья, хотелось мечтать, дерзать, творить и радоваться высоким достижениям.
Г.Потуремец, председатель профкома АО «ДНЕПРАЗОТ».

Дорогие работники АО «ДНЕПРАЗОТ», уважаемые ветераны предприятия!
Примите самые теплые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем химика!
«ДНЕПРАЗОТ» сегодня – это перспективное, мощное предприятие с высоким интеллектуальным и техническим потенциалом. Так пусть же творческое горение, высокий профессионализм, патриотизм азотчиков как и прежде воплощается в успешных результатах и высоких производственных достижениях. Пусть лучшие традиции старшего поколения тружеников предприятия вдохновляют сегодняшних работников на новые трудовые свершения.
От всей души желаю коллективу «ДНЕПРАЗОТа» новых плодотворных идей, смелых решений, развития и стабильной работы действующих производств и удачи во всех начинаниях. Всем работникам предприятия и ветеранам «ДНЕПРАЗОТа» желаю крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия. Верю в прекрасное будущее нашего родного завода, его дальнейшее преображение и процветание.
И.Лихолат, председатель Совета ветеранов АО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ пять = 14