Об организации оздоровления и отдыха детей работников АО «ДНЕПРАЗОТ»

Актуально
С целью создания благоприятных условий для оздоровления и отдыха детей работников предприятия в летний оздоровительный сезон 2021 года администрация и профсоюзный комитет издали совместный приказ-постановление, в соответствии с которым, профкомом АО «ДНЕПРАЗОТ» заключен договор с АО «ПГОК» на приобретение путевок в детский оздоровительный комплекс «Чайка» им.П.А.Тарана для детей работников предприятия.
На основании заключенного договора профком осуществляет приобретение путевок для оздоровления детей работников АО «ДНЕПРАЗОТ». Установлена частичная стоимость путевок в ДОК «Чайка» им.П.А.Тарана в летний оздоровительный сезон 2021 года в размере 10% от полной стоимости путевки.
Главный врач ЛОК «Химик» Шестак Е.В. и заведующая здравпунктом Головатая Е.Н. обеспечивают сопровождение детей в лагерь и обратно медицинским работником предприятия, обеспеченного медикаментами для оказания первичной медицинской помощи, в количестве одного медработника на 50 детей.
Работнику предприятия в течение календарного года может быть выделена на одного ребенка только одна путевка в ДОК.
За незаконное использование путевки (передача путевки другому лицу) работник предприятия несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Заместитель коммерческого директора по транспорту Александров В.И. организовывает перевозку детей согласно графику из г.Каменское в ДОК «Чайка» им.П.А.Тарана с.Набережное Никопольского района и обратно.
График перевозок:
ДК «Химик» 8.00 06.07.2021 – 12.00 ДОК «Чайка»;
ДОК «Чайка» 9.00 27.07.2021 – 13.00 ДК «Химик»;
ДК «Химик» 8.00 29.07.2021 – 12.00 ДОК «Чайка»;
ДОК «Чайка» 9.00 19.08.2021 – 13.00 ДК «Химик».

Запись опубликована в рубрике Детский лагерь, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 × восемь =