«Aqua dance» в ЛОК Химик

Лето-2021
Очевидным является тот факт, что лето – самое ожидаемое время года для отдыха как для взрослых, так и для детей. Не составляют исключения и отдыхающие лечебно-оздоровительного комплекса «Химик», решившие провести свой отпуск в этом живописном уголке нашего города. А чтобы разнообразить отдых в профилактории творческий коллектив Дворца культуры «Химик» внёс свою лепту в развлекательную жизнь отдыхающих в ЛОК «Химик», где по традиции подготовил и провёл развлекательную программу на территории пляжа.
Так, 23 июля лучшие творческие коллективы ДК «Химик»: певцы и танцоры — устроили концерт, чтобы привлечь отдыхающих к активному времяпрепровождению в формате «Aqua dance» (танцы в воде). На пляже нашей здравницы все желающие смогли принять участие в танцевальных мастер-классах от профессиональных тренеров по восточным танцам и танцам в стиле флешмоб, в весёлых эстафетах и конкурсах. А любители спокойного отдыха просто наслаждались выступлением юных артистов ДК «Химик».
Формат «Aqua dance» — лучшее спасение от летней жары. Ведь концертная программа и конкурсы, плавно переходят в массовые купания.
Концертная программа состояла из вокальных номеров от воспитанниц вокальной студии «Соло», любимые хиты пели вместе со всем пляжем, особенно радовались детишки, которые знали каждую песню. Также своим мастерством радовали отдыхающих юные танцоры из студии восточного танца «Эльжемаль» и воспитанницы хореографического коллектива «Легранд». О них говорить можно много хорошего, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Девчонки зажигали наш пляжный танцпол, и не оставляли равнодушными никого из присутствующих. Танцевали все от малышни до их бабушек и дедушек. Очень полюбился ребятам танцевальный флешмоб от художественного руководителя ДК — Полины Давельман. Она смогла собрать вокруг себя практически весь пляж отдыхающих и зарядить их энергией танца на весь день.
А какие баталии начались во время соревнований, ребята не на шутку разошлись и жаждали победы! Эстафеты, были связаны с водой, что еще больше понравилось ребятам, ведь не зря же шоу называется «Aqua dance». Но в конечном итоге победила дружба, ведь все справились с заданиями и к финалу сравняли счет.
В конце праздника по традиции были танцы и большой дружеский хоровод, чтобы доказать наше единство! Конечно же, никто из зрителей не остался без сладких подарков от ДНЕПРАЗОТа. Отдыхающие с нетерпением ждут возвращения артистов на берег Днепра, где ДК «Химик» снова порадует своими талантами и конкурсами отдыхающих в нашей родной здравнице!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Детский лагерь, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три − = 2