День здоровья в ЛОК «Химик»

Спорт и отдых
14 августа силами СК «Проминь» в ЛОК «Химик» проводился очередной День здоровья, участниками которого стали отдыхающие профилактория и приехавшие гости — работники предприятия со своими семьями.
Благодаря Владимиру Ивановичу Решетило, культорганизатору ЛОК «Химик», утро началось с веселой и бодрой музыки.
И пока готовилась площадка к проведению соревнований по волейболу, на пляже, не спеша, собирались участники конкурса «Песочных композиций».
Благодаря юным скульпторам и группе поддержки из мам и бабушек, на берегу появились «сказочная рыбка», «гигантская медуза», «большая черепаха», «волшебное озеро» и другие композиции. Подкрепившись сладкими призами, ребята были увлечены спортивно-игровой программой, в которой они с интересом участвовали под задорную музыку.
Пока юные участники, вволю нарезвившись, отправились принимать водные процедуры, пришло время танцевального марафона «ЗУМБА». Зажигательная латиноамериканская музыка не оставила равнодушными как милых дам, так и юных леди, которые с воодушевлением и удовольствием вместе с фитнес-тренером Ириной Михалевич «зажигали» по полной.
А в это время на спортивной площадке любители волейбола получали удовольствие от игры и общения. Назовем активных участников матчевой встречи: Cергей Новиков, Владимир Сергеев, Евгений Зябченков, Владимир Чимбарь, Илья и Анна Донец, Валентина Величко (играющий судья). Боевое крещение прошел и младший Новиков — Арсений.
И, что очень приятно, от Владимира Сергеева мы получили в подарок новую разметку для волейбольной площадки.
В каждом мероприятии есть своя изюминка. Этот День здоровья отличала особая теплота и душевность, исходившая от участников.
Большая благодарность профсоюзному комитету за обеспечение сладкими призами, водителю автобуса Юрию Петровичу за отличное обслуживание, фитнес-тренеру Ирине Михалевич за помощь в проведении мероприятия, культорганизатору ЛОК «Химик» Владимиру Решетило за прекрасное музыкальное оформление.
Большое спасибо всем за участие и до новых встреч!
Е. Саламатина, директор СК «Проминь».

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + шесть =