ДК «Химик» открывает набор в творческие коллективы

Обратите внимание!
Для многих конец лета – это повод грустить, ведь, как принято считать, с окончанием каникул и отпусков снова приходят нелегкие, трудовые будни. Но с началом осени, с сентября месяца, наш Дворец культуры «Химик» вновь радушно открывает двери — творческие коллективы приглашают желающих и ждут новичков в свою дружную семью!
31 августа, по уже сложившейся традиции, на придворцовой площади творческий коллектив ДК «Химик» приветствовал жителей Южного района и города на ежегодном представлении творческих коллективов. На этой встрече будущие артисты и их родители могли познакомиться с руководителями художественных коллективов, увидеть своими глазами творчество их воспитанников.
У каждого из нас есть мечта. Кто-то мечтает танцевать на большой сцене, кто-то желает попробовать свои силы в искусстве вокала, кто-то хочет заниматься художественной гимнастикой — потенциал любого взрослого и маленького человека можно раскрыть и развить талант в нашем Дворце культуры. В коллективе ДК «Химик» работают высококлассные тренеры, которые уже давно зарекомендовали себя, как мастера высочайшего уровня и они обязательно помогут вашим способностям проявиться а талантам — открыться по-максимуму.
Коллектив эстрадного танца «Le Grand». Создатель коллектива и его бессменный руководитель Виктория Викторовна Лисицына умело и талантливо объединила классическую хореографию с современным эстрадным танцем и воспитала не одно поколение прекрасных артисток. Вместе с Викторией Викторовной с артистами коллектива работает её талантливая воспитанница Полина Игоревна Давельман, которая успешно зарекомендовала себя в роли руководителя и хореографа-постановщика.
Участники коллектива лауреаты многочисленных всеукраинских конкурсов, бессменные участники всех мероприятий ДК «Химик». Коллектив пользуется заслуженной доброй славой и любовью зрителей. Выступления коллектива неизменно сопровождаются бурными аплодисментами независимо на какой площадке он выступает – на сцене ДК «Химик», в своем родном городе или за его пределами!
Школа художественной гимнастики «Барвинок». Руководитель школы Яна Анатольевна Барвинок исключительно предана своему делу и вкладывает в своих воспитанников не только свой труд, но и душу, ведь художественная гимнастика – это не только красота и грация, но и упорный труд, воля к победе! Не зря большинство воспитанниц Яны Анатольевны стали победителями Всеукраинских и международных турниров по художественной гимнастике, а также абсолютными чемпионами нашего города! Артистки школы «Барвинок» делают на сцене настоящие чудеса. У школы есть младшая группа, которую с удовольствием посещают девочки дошкольного возраста.
Воспитанники вокальной студии «Соло» под руководством Олега Леонидовича Уварова, неоднократно принимали участие и занимали призовые места в областных конкурсах. Вокалисты студии – бессменные участники праздников различных масштабов, начиная от сцены ДК «Химик», и до праздников, посвященных Дню города!
Любительниц экзотических танцев впечатлит школа восточной хореографии «Эльжемаль». Руководитель школы Елена Николаевна Лобода – лицензированный тренер и судья УАВСТ, победитель «Кубка Европы» в категории «Сеньориты», а также призер многих других международных фестивалей. Воспитанницы Е.Н.Лободы имеют множество личных достижений и наград. В первый же год работы коллектив получил Кубок и пять золотых медалей на фестивале «AMIITIS-CUP» .
Также хочется отметить замечательного руководителя коллектива спортивного танца «Free-Dance» — Алену Викторовну Поночовную, которая зарекомендовала себя как прекрасный педагог и талантливый хореограф не только в Каменском, но и за его пределами! Ее обожают воспитанники и уважают коллеги.
Легендарный руководитель духового оркестра Анатолий Иванович Парикожа, вот уже более сорока лет бессменно руководит коллективом с более чем 80-летней историей. Анатолий Иванович воспитал целые династии, которые нашли свое призвание в музыке. Сегодня воспитанники А.И.Парикожи работают в известных музыкальных коллективах нашей столицы и областного центра.
И напоследок – отличная новость для всех любителей циркового искусства! Во Дворце культуры «Химик» возобновляет деятельность цирковой коллектив под руководством Ларисы Валентиновны Полянской. Все желающие смогут обучиться этому непростому, но очень увлекательному искусству, тем более, что руководитель очень любит свое дело, а дети, как никто другой, это хорошо чувствуют!
Можно бесконечно перечислять достижения всех творческих коллективов нашего Дворца культуры «Химик», но неизменным остается одно – ваши дети, придут в коллективы, где они смогут развить свои таланты и творческий потенциал, а также получат возможность блистать на большой сцене. Предоставьте им эту счастливую возможность. Детальную информацию можно получить во Дворце культуры «Химик». Приходите обязательно. В нашем ДК вам будут очень рады!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 4